Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

Итоги олимпиад

2006-2007 | 2007-2008 | 2008-2009 | 2009-2010 | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 | 2013-2014 | 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017 | 2017-2018

Результаты олимпиад и конкурсов 2017-2018 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

1. Афанасьев Александр 11М
1 . Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
3. Победитель Физико-математической олимпиады "Физтех" по математике
4. Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и геометрии
5. Победитель Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по экономике
6. Призёр Плехановской олимпиады школьников по экономике

2. Пронин Тимофей 10мп
1 . Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и географии
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
3. Победитель Толстовской олимпиады школьников по истории
4. Победитель Олимпиады Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по истории и Призёр по политологии.
5. Призёр Межрегиональной олимпиады школьников Московского педуниверситета по географии
6. Призёр Междисциплинарной олимпиады школьников им. Вернадского по истории
7. Призёр Открытого турнира Юниорской модели ООН Факультета Глобальных процессов МГУ по глобалистике

3. Назаркин Илья 11м
1 . Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, физике
2. Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
3. Призёр Всесибирской олимпиады школьников по химии
4. Призёр 57-ой Выездной олимпиады МФТИ по физике

4. Садкин Олег 10М
1 .Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
2. Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

5. Голева Дарья 10М
1 .Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию
2. Призёр Толстовской олимпиады школьников по литературе и обществознанию

6. Буров Николай 10М
1 . Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и призёр по информатике
2. Победитель олимпиады школьников по геометрии
3 . Призёр инженерной олимпиады школьников по физике

7. Коротких Виктория 11М
1 . Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2. Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
3. Призёр Открытой олимпиады школьников по экономике Научно-образовательного центра экономики и информационных технологий Института социально-экономического развития Российской академии наук

8. Аляев Илья 10М
1 . Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2. Призер Межрегиональной экономической олимпиады школьников им Кондратьева по экономике

9. Фетисова Полина 10М
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и литературе
2.Призёр Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба" по журналистике

10. Покровский Павел 7А
1 .Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и географии
2.Призёр Открытой олимпиады школьников по экономике Научно-образовательного центра Института социально-экономического развития Российской академии наук
3. Призёр 57-ой Выездной олимпиады МФТИ по математике

11. Соколова Надежда 11 мл
1. Призёр Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех» по педагогике
2.Призёр Олимпиады школьников «Я - лучший переводчик» по английскому языку филологического факультета Нижегородского государственного университета

12. Зайцева Дарья 9М
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

13. Улыбина Анастасия 11хб
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, биологии, русскому языку

14. Заикина Лада 9мп
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, математике, обществознанию

15. Вилков Константин 11М
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе

16. Глазкова Елизавета 11М
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

17. ЧечулинаЭлина 11МЛ
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

18. Ландышев Илья 11 х/б
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии

19. Мацевик Никита 10М
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике

20. Болтышева Анастасия 10М
Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе

21. Сухорукова Екатерина 10М/П
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и химии

22. Матвеева Серафима 10М/П
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и биологш

23. Бокк Мария 9МУП
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и МХК

24. Куприенко Александр 9М
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и немецкому языку

25. Здешнев Александр 9М
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и астрономии

26. Ульшин Федор 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и химии

27. Меринов Григорий 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике и химии

28. Кузменков Алексей 8Б
Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

29. Краснова Александра 7Б
Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

30. Соколов Дмитрий 7Б
Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

31. Волкова Мария 7Б
Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

32. Анохин Георгий 7Б
1 .Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике
2. Призёр 57-ой Выездной олимпиады МФТИ по математике и физике

33. Жолудева София 8Б
1. Победитель олимпиады «Сириус» по математике
2. Призёр 57-ой Выездной олимпиады МФТИ по математике

34. Ерофеев Максим 7Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК и физической культуре

35. Баранова Алиса ИМ/Л
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

36. Кайородцев Даниил ИХ/Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

37. Золотухин Семён ИМ/Л
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

38. Адамов Максим ИХ/Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

39. Аббасов Анар 1 1Х/Б
Победитель Олимпиады школьников по биологии и экологии рязанского агротехнологического университета

40. Кочетков Дмитрий ЮМ
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
2. Призер теоретической олимпиады по информатике

41. Никишин Георгий 10М
1 .Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
2. Призёр 57-ой Выездной олимпиады МФТИ по математике

42. Априщенко Андрей 10М/П
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

43. Потапенко Петр 9М
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

44. Пронина Маргарита 9М
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

45. Дёмин Антон 9М
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

46. Иваненков Никита 8Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

47. Гаврюнин Александр 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

48. Толкачёва Алена 8Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

49. Канунникова Эллина 7А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

50. Дробышева Дарья 7Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

51. Суслякова Яна 8Б
Призёр олимпиады школьников по геометрии

52. Полякова Диана 6Б
Победитель олимпиады школьников по геометрии

53. Тимохин Алексей 6Б
Призёр олимпиады школьников по геометрии

54. Митяков Дмитрий 6Б
Призёр олимпиады школьников по геометрии

55. Пономарева Анна 4А
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

56. Самохина Арина 4Б
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

57. Кондакова Ангелина 4А
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

Виват, Лицей!

Победители и призёры спортивных конкурсов 2017-2018 учебного года.

1. Степанов Максим 1А, Кузина Софья 1В, Дроздов Михаил ЗБ
Призёры Детского Городского турнира по шахматам

2. Иванов Кирилл 1А, Петров Борис 7А
Победители первенства Рязани по дзюдо, Призёры Кубка Губернатора по дзюдо

3. Скавронский Максим Дроздов Михаил, Кирякин Артём ЗБ Халенко Илья 8Б
Призёры первенства по самбо и Открытого первенства Рязанской области по дзюдо

4. Муранчик Мария 1А, Беззубцева Мария ЗА, Муравлёва Анастасия 6А, Кондрусь Роман 7А, Нестерова Варвара 2А, Кошельков Матвей 4А, Бубунников Александр 4Б, Попов Никита 5Б
-Победители, Призёры Открытого первенства Рязани по плаванию

5. Куприй Елизавета 1Б
Победитель Открытого турнира городов России «Грация» по художественной гимнастике

6. Тимошенкова Полина, Ширнина Маргарита 1Б
Призёры Межрегиональных соревнований и турнира городов по художественной гимнастике

7. Шапошникова Варвара 2А, Исрафилова Арина ЗА, Ежова Полина 6А
Победители Открытого первенства по художественной гимнастике

8. Барсукова София 5Б
Призёр первенства Москвы и Победитель Открытого первенства Рязанской области по художественной гимнастике

9. Сорокин Иван 2А
Победитель Открытого первенства по боксу

10. Захаров Максим, Трубицын Николай, Чесалин Анатолий, Акимов Иван 2А
Победители Открытого первенства по мини-футболу

11. Садыкова Эльвира ЗА
Победитель Городского чемпионата по каратэ и Призёр Первенства по восточному боевому единоборству

12. Данилин Михаил ЗА
Победитель первенства по тяжелой атлетике

13. Воробьёв Егор 4Б, Хубежов Иван 5Б
Победители Открытого первенства по самбо

14. Ерофеев Максим 7Б
Победитель межрегионального турнира Открытого первенства по самбо

15. Муранчик Кирилл 4Б
Победитель Открытого первенства по СЭН-Э

16. Фатыхова Арина 5Б
Победители Открытых соревнований по фигурному катанию

17. Юдин Иван 5Б
Лучший защитник, Победитель Открытого первенства Московской области по хоккею

18. Печенкин Макар, Попов Егор, Погодина Ульяна 6Б
Призёры Первенства Московского района по пионерболу

19. Арчаков Степан 5Б, Михеев Максим 6А
Победитель классификационных соревнований и Призёры первенства Рязани по греко- римской борьбе

20. Поротикова Полина 76
Призёр Первенства мира и Победитель Всероссийского турнира и Первенства Рязанской области по джиу-джитсу

21. Пизнюр Михаил 7Б
Победитель Открытого чемпионата и Первенства города по каратэ

22. Суслякова Яна 86
Призёр Открытого первенства Рязанской области по лёгкой атлетике

23. Малышева Александра 11 м/л
1. Призёр Всероссийских соревнований по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля»
2. Победитель Открытого первенства «Город - курорт Сочи» по тхэквондо
3 .Призёр Международного чемпионата Европы по тхэквондо
4. Стипендиат Губернатора Рязанской области за 2018 год одарённым детям, добившимся высоких результатов по видам спорта, включённым в программы Олимпийских игр.

24. Команда Лицея в составе: Новикова Никиты, Дембовского Евгения, Злобина Андрея, Априщенко Андрея, Ивина Дмитрия, Радюхина Артёма
Победители финала Семнадцатой Спартакиады школьников Рязанской области по волейболу

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов 2017-2018 учебного года.

1. Захаров Максим
Победитель Открытого интеллектуального марафона «Всезнайка»

2. Катречко Алиса Бугримова Полина
Призеры Открытого интеллектуального марафона «Умники и умницы

3. Катречко Алиса
Также является призёром Городского конкурса сочинений «Представьте, что в мире нет кошек и собак»

4. Нилов Арсений, Литвинов Григорий, Прокопьева Ариана, Ульшин Фёдор, Милютина Юлия
Победители Межрегионального конкурса- фестиваля детского и юношеского творчества «Начало»

5. Милютина Юлия
Также является Призёром Муниципального этапа выставки-конкурса «Зеркало природы»

6. Афанасьев Александр Селезнёва, Анна Репьева Полина
Победители Городской научно- практической конференции учащихся «Ступени»

7. Егорова Валерия
Призер Городского открытого конкурса «Здоровым быть модно»

8. Крыканов Егор
Победитель Международного фестиваля- конкурса детского и юношеского творчества «Время чудес»

9. Макеева Кира, Сударкин Михаил
Победители Конкурсов чтецов и фотографии «Рязанский край- душа России»

10. Марканич Дмитрий, Комолов Дмитрий, Полякова Диана
Победитель и Призер Открытого регионального литературно- художественного конкурса - фестиваля «Мы ищем таланты»

11. Команда 3 -х классов:
Бокк Алексей, Бутримова Полина, Садыкова Эльвира, Бахмутова Дарья, Кирякин Артем, Абрамова Любовь
Победитель Городской интеллектуальной игры «Почемучкины книжки»

12. Маликов Яков, Сайян Анастасия, Егорова Валерия. Барилов Артём, Война Максим, Сухова Елизавета, Ширнина Маргарита, Иванова Маргарита Трубицын Николай
Победители и призёры городского конкурса детского творчества "Игрушка для рождественской ёлки"

13. Онищенко Елизавета
Призёр Международного фестиваля «Время зажигать звёзды»

14. Карташёва Варвара
Призёр Городского открытого конкурса креативных идей

15. Фатыхова Арина
Призёр Международного конкурса - фестиваля детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

16. Васильева Василиса
Призёр Российского фестиваля- конкурса юных дарований «Созвездие талантов»

17. Лукутина Олеся
Победитель Всероссийского конкурса - фестиваля творчества и искусств «Моя Россия»

18. Петракова Елена
Призёр Открытого зонального конкурса «Народа музыкальная душа»

19. Петракова Елена-Победитель, Полякова Диана Иванова Яна- призеры,
17-го Городского открытого конкурса знатоков иностранных языков «Мир и я»

20. Полякова Диана
Победитель Городского конкурса «День рождения Деда Мороза» в номинациях «Сказка» и «Рисунок»

21. Алымова Алена
Призёр муниципального и победитель регионального этапов Всероссийского конкурса сочинений Рязанской области Победитель Городского конкурса «Я рисую город»

22. Бокк Иван, Ерофеев Максим, Сидоров Александр, Фетисова Альбина, Розумный Сергей, Тимохин Алексей
Призёры Межшкольной научно- познавательной игры «Русь Московская»

23.Краснова Александра
Призёр муниципального, победитель регионального и заключительного этапов Всероссийского конкурса сочинений
Победитель регионального конкурса «Учитель- профессия дальнего действия на Земле»

24. Прокопьева Ариана, Пучкова Полина, Мартынова Татьяна, Купавых Михаил, Колесниченко Иван, Крестин Максим, Покровский Павел, Мухин Илья, Бондарев Даниил
Призёры Межшкольного турнира "Простыми словами о правах потребителей"

25. Наумова Кристина
Призёр Городского конкурса детской художественной фотографии «Я люблю свою Землю»

26. Климов Роман, Суханова Юлия, Филиппова Дарья
Призёры 18-го Городского открытого фестиваля «Компьютерный АС»

27. Ерофеев Максим
Победитель творческого конкурса «Грёзы о земле и небе»
Победитель Регионального конкурса «Край ты мой Рязанский»

28. Анохин Георгий, Соколов Дмитрий, Поротикова Полина, Голубкова Елизавета, Кадомцев Егор, Маликов Матвей, Митяков Дмитрий, Крешихин Георгий
Команда абсолютных победителей Городского конкурса по информатике «Клик.РУ»

29. Тырнова София
Победитель Всероссийского Творческого конкурса «Сказку дарит новый год»

30. Бондарев Даниил, Ганин Алексей, Канунникова Эллина, Купавых Михаил, Моляков Валерий
Призёры Городского конкурса «Весенний экомарафон»

31. Саян Надежда
Призёр Городского Молодёжного Конкурса плаката «Твой выбор»

32. Оболонкова Олеся, Краснова Александра, Соломатина Ольга, Зайцева Дарья, Маслова Елена
Победители Городского конкурса по английскому языку «Спэйс Раис»

33. Козлова Дарья
Призёр городской выставки -конкурсе изобразительного творчества «Моя Родина»

34. Ларинский Станислав, Зайцева Дарья, Дворецкова Элеонора
Призёры Всероссийского творческого литературного конкурса «Проба пера»

35. Пьянова Елена
Победитель Международного конкурса- фестиваля музыкально- художественного творчества «Восточная сказка» и фестиваля «Хрустальная туфелька»

38. Баранова Виктория
Призёр Международного конкурса по формированию здорового образа жизни «Новое поколение выбирает здоровье»

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта