Государство Лицей. Телефон доверия

"Я не считаю, что человек теряет время, не занимаясь государственными делами. Напротив, я придерживаюсь мнения, что мы с большей пользой потратим время, если займемся тем, что не вызовет шума, не привлечет внимания."

Джозеф Аддисон

Телефоны «Горячих линий» скачать

Международный день Детского телефона доверия.

В Лицее в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню Детского телефона доверия, прошли классные часы и тестирование в 7-8 классах.

Малистова А.В., директор лицея

Детский телефон доверия.

Видео-ролики о детском телефоне доверия для демонстрации на классных часах в поддержку Общероссийского единого детского телефона доверия.

5 принципов ДТД_Анонимность.mov (68624758)
5 принципов ДТД_Бесплатность.mov (36839642)
5 принципов ДТД_Доступность.mov (89551815)
5 принципов ДТД_Конфиденциальность.mov (72380968)
5 принципов ДТД_Профессионализм.mov (200096822)

C уважением, Заведующий отделением "Детский телефон доверия"
ГБУ РО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Семья"
Косьяненко Юлия Александровна 8 (4912) 97-51-51

Урок "Телефон Доверия"

10 мая в 5Б классе прошел классный час, посвященный проблемам подростка и человека. Ребята узнали принципы работы телефона доверия, обсудили проблему конфликтов и их решения.

Зламан А.И., учитель истории