ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 
 
Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

 

Итоги олимпиад



Результаты олимпиад и конкурсов 2021-2022 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

1. Бахмутова Дарья 7Б
Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку
Призер муниципального этапа олимпиады по астрономии.
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Призер муниципального этапа олимпиады по физике.

2. Бокк Алексей 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по истории

3.Бутримова Полина 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку.
Призер муниципального этапа олимпиады по истории.
Призер муниципального этапа олимпиады по МХК.
Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию.

4.Дембовский Андрей 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по истории.
Призер муниципального этапа олимпиады по географии.
Призер муниципального этапа олимпиады по экономике.

5.Зараник Ульяна 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по истории.

6.Иванюк Виктория 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по астрономии.

7.Катречко Алиса 7Б
Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию.

8.Кирякин Артем 7Б
Призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

9.Марков Григорий 7Б
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер муниципального этапа олимпиады по информатике.
Призер муниципального этапа олимпиады по физике.

10.Садыкова Эльвира 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе.
Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию.
Призер муниципального этапа олимпиады по праву.

11.Широкова Ульяна 7А
Призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ.
Призер муниципального этапа олимпиады по обществознанию.

12.Амелькин Михаил 8А
Призер муниципального этапа олимпиады по математике

13.Кадомцева Екатерина 8А
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.
Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку

14.Кириченко Семен 8А
Призер муниципального этапа олимпиады по информатике.

15.Кондакова Ангелина 8А
Призер муниципального этапа олимпиады по экономике.
Призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

16.Пономарева Анна 8А
Победитель муниципального этапа олимпиады по литературе.

17.Пшеничников Максим 8Б
Призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

18.Самохина Арина 8Б
Призер муниципального этапа олимпиады по праву.

19.Юшков Дмитрий 8А
Победитель муниципального этапа олимпиады по физике.
Призер муниципального этапа олимпиады по астрономии.
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер муниципального этапа олимпиады по ОБЖ.
Призер муниципального этапа олимпиады по химии.
Призер муниципального этапа олимпиады по экономике.
Призер регионального этапа олимпиады по экономике.
Победитель регионального этапа олимпиады по математике имени Л.Эйлера.
Победитель регионального этапа олимпиады по физике имени Дж.Максвелла.

20.Беззубцева Арина 9Б
Призер муниципального этапа олимпиады по экономике.

21.Жулидова Виктория 9Б
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.

22.Кадышева Мария 9В
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе.
Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

23.Крешихин Герман 9А
Победитель муниципального этапа олимпиады по информатике.
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике.
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер регионального этапа олимпиады по математике.

24.Поротикова София 9А
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.

25.Ромашова Мария 9В
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.
Призер муниципального этапа олимпиады по химии.

26.Исакина Мария 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер муниципального этапа олимпиады по физике.

27.Кадомцев Егор 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по информатике.

28.Маликов Матвей 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по истории.
Призер муниципального этапа олимпиады по праву.
Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.
Победитель регионального этапа олимпиады по литературе.
Призер регионального этапа олимпиады по русскому языку.
Призер регионального этапа олимпиады по истории.
Призер регионального этапа олимпиады по праву.

29.Мартынова Юлия 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по физике.

30.Петракова Елена 10Б
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе.
Призер регионального этапа олимпиады по литературе.
Призер муниципального этапа олимпиады по китайскому языку.
Победитель регионального этапа олимпиады по китайскому языку.

31.Сапфирова Марьяна 10Б
Призер муниципального этапа олимпиады по английскому языку.

32.Тимохин Алексей 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.

33.Хатунцев Данила 10А
Призер муниципального этапа олимпиады по информатике.

34.Ерофеев Максим 11А
Призер муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

35.Канунникова Эллина 11А
Призер муниципального этапа олимпиады по истории.
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе.
Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

36.Мартынова Татьяна 11А
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.
Призер муниципального этапа олимпиады по экономике.

37.Покровский Павел 11А
Призер муниципального этапа олимпиады по информатике.
Призер муниципального этапа олимпиады по литературе.
Призер муниципального этапа олимпиады по русскому языку.
Призер муниципального этапа олимпиады по математике.

38.Сучкова Мария 11Б
Призер муниципального этапа олимпиады по биологии.

39.Юрков Дмитрий 11Б
Призер муниципального этапа олимпиады по химии.

40.Анохин Георгий 11А
Победитель регионального этапа олимпиады по информатике.
Призер заключительного этапа ВсОШ по информатике

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов 2021-2022 учебного года.

7а Бутримова Полина
Международный игровой конкурс «Золотое руно» по МХК, международный уровень 1

7а Садыкова Эльвира
«Пасха 2021», фестиваль-конкурс, область 1

7а Садыкова Эльвира
«День Победы глазами детей», конкурс, город победитель

7б Бахмутова Дарья
«Пасха 2021», фестиваль-конкурс, область 1

7б Кулагина Арина
«Пасха 2021», фестиваль-конкурс, область 1

8а Фомина Елизавета
«День Победы глазами детей», конкурс, город победитель

8а Меринова Полина
9 международный фестиваль конкурс творчества и искусств (современный танец) Лауреат 1 степени
9 международный фестиваль конкурс творчества и искусств (эстрадный танец) Лауреат 1 степени
10 международный фестиваль конкурс творчества и искусств (эстрадный танец) Лауреат Гран-при
10 международный фестиваль конкурс творчества и искусств (современный танец) Лауреат 1 степени
22 международный фестиваль конкурс творчества и искусств « В мире искусства»(современный танец) Лауреат 1 степени
22 международный фестиваль конкурс творчества и искусств « В мире искусства»(эстрадный танец) Лауреат 1 степени

8а Марканич Дмитрий
Городской конкурс «Люби и знай свой край» Диплом 2 степени

8а Фомина Елизавета
«ARTпроект_RZN» конкурс, город 2 место

8б Кукина Екатерина
«День Победы глазами детей», конкурс, город победитель

8б Онищенко Елизавета
Всероссийская олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!»

8б Кукина Екатерина
«Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос», конкурс, область 1 место

8б Коршунова Ксения
Открытый конкурс инструментальной музыки «Юные музыканты» Лауреат II степени
I Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Сияние звезд» Лауреат I степени

8б Бобунников Александр
IV межрегиональный конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «TUTTI» Лауреат II степени
VII Международный конкурс «Воронежские духовые ассамблеи имени В.М. Халилова» Лауреат III степени
Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» Лауреат III степени
VI открытый Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона» Дипломант
I Всероссийский конкурс молодых исполнителей духовых и ударных инструментов детских музыкальных школ, школ искусств и учащихся среднего профессионального оборудования Диплом I степени
Межрегиональный конкурс исполнительского мастерства «Декабрьские мотивы» в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Лауреат I степени
II межрегиональный конкурс юных исполнителей «Музыкальный момент» в номинации «Духовые инструменты» Лауреат II степени
IV Всероссийский конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах ДМШ, ДШИ, СМШ и лицеев «Волшебная свирель» Лауреат IV степени

8б Гречищева Екатерина
VI Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Рязанские просторы» Лауреат I степени
XXII Международный фестиваль творческих коллективов «В мире искусства» в номинации «Эстрадный танец» Лауреат I степени
XXII Международный фестиваль творческих коллективов «В мире искусства» в номинации «Современный танец» Лауреат I степени
IX Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Парад талантов», номинация «Эстрадный танец» Лауреат I степени
IX Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «Парад талантов», номинация «Современный танец» Лауреат I степени
X Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Калейдоскоп традиций», номинация «Современный танец» Лауреат I степени
X Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Калейдоскоп традиций», номинация «Эстрадный танец» Гран-при
XI Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Снежные врата», номинация «Современный танец» Гран-при
VI Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «России милые черты», номинация «Современный танец» Лауреат I степени
VI Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «России милые черты», номинация «Народный стилизованный танец»
VI Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «России милые черты», номинация «Эстрадный танец» Гран-при
II Международный фестиваль-конкурс творчества и искусств «В душе моей Россия», номинация «Современный танец» Лауреат I степени
VII Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Мелодия весны», номинация «Народный стилизованный танец» Лауреат I степени
VII Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Мелодия весны», номинация «Современный танец» Лауреат I степени

7а Широкова Ульяна
«Году науки и технологий», конкурс, город 3

7б Кулагина Арина
«Моя Родина», конкурс, город 1

7б Кулагина Арина
«Рождество – время ангелов», конкурс, город 3

7б Кулагина Арина
«День рождения Деда Мороза», конкурс, город победитель

7б Бахмутова Дарья
«Году науки и технологий», конкурс, город 1

7б Бахмутова Дарья
«Зеркало природы», конкурс, город 2

7б Белова Елена
«Году науки и технологий», конкурс, город 1

9 б Беззубцева Арина
VI открытый чемпионат «Молодые профессионалы» Рязанской области, Инженерный дизайн CAD - юниоры, регион 2

9 б Беззубцева Арина
Всероссийский конкурс «Большая перемена» Призёр

9 б Бубнов Аркадий
Конкурс, посвященный году Науки и технологий, город 3

9 б Голубкова Елизавета
Празднование Дня молодежи Благодарственное письмо
Всероссийский исторический квест «Сталинградская битва» Благодарственное письмо
Интеллектуальная игра «Риск» Благодарственное письмо
Памятная акция «Блокадный хлеб» Благодарственное письмо
Учебные сборы учащихся 10 классов Благодарственное письмо
Иммерсивная инсталляция «Поезд Победы» Благодарственное письмо
Проект Бесмертного полка России «Знаменосцы Победы» Благодарственное письмо
Проект «Центр молодежной практики База» Сертификат
Слет Рязанского регионального отделения Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Сертификат

7б Пшеничникова Татьяна
Рязанская соборная верста, город 3

6 А Егорова Алина
ХII городской конкурс проектов «Калейдоскоп идей» Диплом 2 степени

6 А Карташева Варя, Чесалова Саша, Нистратов Миша, Дерябин Даниил
конкурс «Юные Экскурсоводы»на XXI городском фестивале знатоков иностранных языков «Мир и Я» 1 место

6 А Буданова Анжелика
IV Всероссийский конкурс «Михайловское кружево» лауреат 1 степени

6 А Акимов Иван
открытый конкурс инструментальной музыки «Юные музыканты» лауреат III степени

6 А Шабалина Софья
Всероссийский фестиваль танца «Черный Котенок» лауреат 1 степени

Команда 9-10 кл. Огорельцев Дмитрий, Алешин Егор, Тимохин Алексей, Маликов Матвей, Петракова Елена, Кулюкина Ксения
Городской фестиваль «Школьный музей», номинация «Хранители истории» 3 место

7б Пшеничникова Татьяна
Рязанская соборная верста, город 3

5 В Сазонов Егор, Аряева Дарья, Шрайнер Дарья, Комолов Дмитрий
12 областной детской исторической научно-практической конференции «Рязанский край у истоков космонавтики»

6 А Нистратов Михаил, Аникеева Арина
Городской конкурс по изучению истории родного края «Моя малая родина»

10 Б Чабан Майя, Рыбакова Дарья, Рыбкина Дарья, Тюрина Алина, Петракова Елена, Сапфирова Марьяна
Городской литературный конкурс «Самый трудный в мире классик». 2 место

7Б Скавронский Максим
открытый конкурс юных чтецов «Читай, Дворец!» победитель

7Б Бахмутова Дарья
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» (муниципальный этап) призер

7 А Бокк Алексей
XXV1 межрегиональный конкурс-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало». 3 место

7 А Садыкова Эльвира
участник 2 этапа XXV1 межрегиональном конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало».

10 Б Тюрина Алина
участник 2 этапа XXV1 межрегиональном конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало».

10 Б Алымова Алена
участник Международного детско-юношеского литературного конкурса им. И. Шмелева «Лето Господне»

7 А Макарычева Мария
республиканский открытый фестиваль –конкурс «Музыкальный мир» Лауреат 3 степени
3 областной конкурс по фортепиано 1 степень
8международный IT проект-конкурс»талант-22» 2 место
Международный конкурс «Петербургская весна»-2022 1 место
Международный конкурс-фестиваль»Зимние творческие игры» 1 степень

11 Б Гаевая Елена
Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» (муниципальный этап) Призер
Участник 2 этапа XXV1 межрегиональном конкурса-фестиваля детского литературно-художественного творчества «Начало».

6-е классы Щадрин Ярослав (6Б), Захаров Максим (6 А), Аникеева Арина (6А)
Областной конкурс «Книжная карусель» 3 место

9 Б Бубнов Аркадий
Городской творческий конкурс учащихся, посвященного Году науки и технологий Призер
Региональный этап ВКС «Без срока давности» Победитель

10А Маликов Матвей
Всероссийский конкурс «КИТ» регион Диплом 2 степени

7Б Марков Григорий
Всероссийский конкурс «КИТ» регион Диплом 3 степени

5А Маликов Яков
Всероссийский конкурс «КИТ» регион Диплом 3 степени

Команда лицея № 52:Аникеева Арина 6А, Лунякова Анна 6А, Ксенофонтов Никита 6А, Пронин Арсений 6Б
Интеллектуальный компьютерный турнир «Битва знатоков Интернета» Диплом 2 степени

Команда лицея № 52: Аникеева Арина 6А, Маликов Яков 5А, Марков Григорий 7Б, Бахмутова Дарья 7Б, Горянская Анастасия 7Б, Горетов Сергей 7А
Интеллектуальная викторина «Клик.Р» Диплом 3 степени

6А Аникеева Арина
Всероссийский конкурс «Бобер» Россия Хороший сертификат

8А Соловьев Александр
Всероссийский конкурс «Бобер» Россия Хороший сертификат

5А Маликов Яков
Всероссийский конкурс «Бобер» Россия Хороший сертификат

9А Крешихин Герман
Всероссийский конкурс «Бобер» Россия Успешный сертификат

10А Маликов Матвей
Всероссийский конкурс «Бобер» Россия Успешный сертификат

Виват, Лицей!

Победители и призёры спортивных конкурсов 2020-2021 учебного года.


Ксенофонтова Вероника
Призер открытого первенства МБУ «СШ» Сокол» по художественной гимнастике.


Володина Александра
Призер открытого первенства МБУ «СШОР»
«Антей» по художественной гимнастике « Новогодняя карусель»
Мещеряков Ярослав
Победитель открытого первенства МБУ ДО ДЮСШ « Фаворит» по бильярдному спорту.
Питецкий Андрей
Призер первенства ГАУ РО « СШОР Академия единоборств» по дзюдо
Питецкий Илья
Победитель первенства ГАУ РО « СШОР Академия единоборств» по дзюдо


Замотаева Елизавета
Призер Открытого певренства МБУ «СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель»
Сапунов Дмитрий
Призер Первенства ГАУ РО «СЩОР «Академия единоборств» по дзюдо среди мальчиков
Кузнецов Матвей
Призер Соревнования по дзюдо в Академии единоборств
Гуськова Кира
Победитель и призер международных и всероссийских танцевальных конкурсов в г. Москва, Серпухов, Ногинск, Электросталь, Владимир, Сочи за 2021-2022гг. «Студия современной хореографииXS» (младшая группа)
Саидов Адриан
Победитель и призер чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо; Фестиваля по тхэквондо «Юный чемпион» (ВТФ)


Вишинский Алексей
Призер первенства МБУ «Спортивная школа «Сокол» по мини-футболу;
Призер официальных спортивных соревнований по мини-футболу МБУ «Сокол», посвященных «Дню футбола»
Дембовский Павел
Призер первенства ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств» по дзюдо
Степанов Евгений
Победитель городского турнира по шахматам «Белая ладья 2022»;
Призер чемпионат и первенство г.Рязани по спортивной гимнастике, посвященному Всемирному дню гимнастики


Бех Арсений
Призер первенства ГАУ РО «СШОР» по дзюдо
Головачев Андрей
Призер первенства Рыбновского района по плаванию
Ивашнин Кирилл
Призер муниципальных спортивных соревнований по мини-футболу
Клевцов Глеб
Призер муниципальных спортивных соревнований по мини-футболу
Кондратова Ольга
Победитель межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике;
Победитель чемпионата первенства города по спортивной гимнастике


Буданов Владислав
Призер областных соревнованиий по восточному единоборству сётокан
Огорельцев Иван
Победитель открытого первенства Рязани по Тхеквондо;
Призер фестиваля по Тхэквондо «Олимпиец»
Тимошенкова Вера
Призер областных соревнований по плаванью
Призер открытого первенства по плаванью Рязанской области
Тимошенкова Валерия
Неоднократный победитель областных соревнований по художественной гимнастике «Кубок атрона»;
Победитель открытого первенства Дворца детского творчества;
Победитель открытого первенства города Сасово по художественной гимнастике «Осенний ноктюрн»


Варина Арина
Победитель первенства г.о. Луховицы Московской области по художественной гимнастике «Дыхание весны»
Куликов Андрей
Призер городского соревнования на воде «День спиниста»,
Призер городского соревнования на воде «Новогодняя эстафета» среди с/к «Дельфин
Мартышева Дарья
Призер областного соревнования по художественной гимнастике «Кубок Атрона»;
Призер VII Турнира по художественной гимнастике «Юные грации»;
Призер Новогоднего турнира по художественной гимнастике «Зимняя сказка»;
Победитель открытого первенства МБУ «СШ» СОКОЛ» по художественной гимнастике;
Призер открытого городского турнира «Легенды рязанского спорта»;
Победитель VII Открытого турнира городов России по художественной гимнастике «Осенняя сказка»


Одинокова Кира
Призер Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
Перепелица Тимофей
1 место – «Открытый турнир по боксу», посвящённый дню памяти А. Невского, 5.12.2021г.
1 место - «Традиционный турнир по боксу памяти заслуженного тренера России В.И. Щенникова»
Кадырова Софья
Призер чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо,
Призер фестиваля по тхэквондо «Олимпиец»
Призер фестиваля по тхэквондо «Юный чемпион»
Серебренников Марк
Победитель Открытого соревнования по дзюдо, посвящённому празднованию Дню Конституции Российской Федерации;
Призер турнира по дзюдо, посвящённом Дню защитника Отечества;
Призер первенства ГАУ РО СШОР «Академия единоборств».
Кириллина Маргарита
Призер «1 Международного марафона олимпиад по ментальной арифметике».
Шичанина Светлана
Призер кубка г. Рязани по спортивной гимнастике «Рождественские звёздочки».


Харина Кира
Призер соревнования по художественной гимнастике «Новогодний серпантин»
Гущин Сергей
Призер областных соревнований по плаванию
Фоминова Мария
Призер открытого первенства по художественной гимнастике «Осеннее очарование»;
открытого турнира по художественной гимнастике «Юные грации»;
открытом первенстве МБОУ СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Вдохновение»
Замотаева Анастасия
Призер открытого первенства Рязанской области по плаванию
Кобыльников Александр
Победитель городских соревнований по скалолазанию
Агапова Юлия
Призер первенства «СШОР» Академия единоборств» по дзюдо среди девочек
Дударенко Алексей
Победитель Международном турнире по джиу-джитсу,
Призер открытого кубка г.Рязани по джиу- джитсу(раздел Ne-waza)
Кистрина Василиса
Победитель открытого первенства МБОУ СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель»;
Призер открытого первенства Орехово – Зуевского округа по художественной гимнастике «Новогодняя карамель»;
Призер открытого первенства г.Сасово по художественной гимнастике «Весенняя капель».
Беззубцев Марк
Призер первенстве МБУ «Спортивная школа «Сокол» по мини-футболу


Крайнов Александр
Победитель Первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2011 г.р. (городской турнир) в составе команды ДФШ «Спартак». Звание «Лучший защитник турнира»
Победитель межрегионального детско-юношеского турнира «Лига Европы» среди детей 2011 г.р. в составе команды «Спартак - регионы» (селекционная сборная Академии «Спартак» им. Федора Черенкова, г. Москва), г. Черноголовка Московской области.
Победитель межрегионального турнира по футболу «Летний кубок 2021» среди детских команд 2011 г.р. в составе команды ДФШ «Спартак», г. Рязань,
Призер Первенства Рязанской области по футболу среди детских команд 2010 - 2009 г.р. (региональный турнир) в составе команды ДФШ «Спартак».,
Победитель межрегионального турнира по футболу среди детских команд 2010 - 2011 г.р. в составе команды ДФШ «Спартак», г. Коломна,
Призер Первенства города Рязани по футболу среди детских команд 2011 г.р. (городской турнир) в составе команды ДФШ «Спартак».
Победитель межрегиональном турнире по футболу «Red Black Cup» среди детских команд 2011 г.р. в составе команды ДФШ «Спартак», г. Электросталь.
Призер Первенства города Рязани по мини-футболу среди детских команд 2010 г.р. (городской турнир) в составе команды ДФШ «Спартак».
Обладатель звания «Лучший защитник турнира» в межрегиональном турнире по футболу «Youngstars Cup» среди детских команд 2010 г.р. в составе команды ДФШ «Спартак», г. Москва.
Призер областного турнира «Подснежник» среди юношеских команд 2009-2010 г.р. в составе команды ФК «Звезда». Звание «Лучший игрок турнира»
Мальчиков Ростислав
Победитель легкоатлетического соревнования, призер первенства МБУ СШ «Сокол» по мини-футболу
Призер открытого турнира СК Олимпийский по джиу-джитсу
Царькова Алена
Победитель турнира по художественной гимнастике «Юные граии»
Призер открытого городского турнира по художественной гимнастике «Очарование»
Призер турнира по художественной гимнастике «Наши Звезды»
Призер открытого Первенства в г. Сасово по художественной гимнастике «Осенний ноктюрн» на призы ГАУ РО «СШ «Планета спорта»
Призер открытого первенства первенства МБУ «СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Вдохновение»
Новичкова Полина
Призер первенства МБУ «СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Вдохновение»
Призер открытого первенства г. Сасово по художественной гимнастике «Осенний ноктюрн» на призы ГАУ РО «СШ «Планета спорта»
Призер открытых областных соревнований по художественной гимнастике «Кубок Атрона»
Призер открытого первенства ГАУ РО «СШ «Планета спорта» по художественной гимнастике
Призер открытого первенства «СШ г. Рязани «Золотые купола» по художественной гимнастике
Кондратова Наталья
Призер открытого чемпионата и первенства города Рязани по плаванию
Победитель и призер открытого первенства г. Рязани по плаванию среди СШ «Веселый дельфин»
Победитель открытого первенства Рязанской области по плаванию
Победитель областного турнира по плаванию, посвященного Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
Иванов Денис
Призер открытого кубка г. Рязани по джиу-джитсу
Победитель открытого первенства МБУ СШ «Сокол» по джиу-джитсу
Клочков Александр
Призер первенства Д/Ф «Буревестник» по самбо
Кирцова Екатерина
Победитель соревнования по плаванию «Весенние старты»
Призер соревнования по плаванию «День спиниста»
Клиншов Константин
Призер открытых соревнований по дзюдо посвященных празднованию Дня Конституции РФ на призы Рязанской областной организации Общества «Динамо»


Бойцова Александра
Призер Чемпионата массового спорта на турнире по спортивным танцам, Призер турнира по спортивным танцам; Победитель и призер фестиваля DANCE BABY FEST
Головачев Артём
Призер открытого первенства Рязанской области по плаванию;Призер первенства Рыбновского района по плаванию
Гурина Маргарита
Лауреат 1, 2, 3 степени в Международном фестивале детского танца « Черный котенок-2022» в составе ансамбля «Верес» в номинациях «Современный танец», « Эстрадный танец», «Малые формы»
Иванова Маргарита
Неоднократный призер Чемпионата и первенства Рязанской области(Латиноамериканская программа и Европейская программа);
Победитель открытого первенства Рыбновского района «Юниоры-1»
Куприй Елизавета
Победитель открытого первенства Рыбновского района по художественной гимнастике «Первый снег»;
Призер открытого первенстве г.Сасово по художественной гимнастике «Осенний ноктюрн»;
Неоднократный призер областного соревнования по художественной гимнастике «Кубок Атрона» по программе 1 разряда;
Призер открытого первенства МБУ СШОР
Кирьянова Василиса
Призер первенства Рыбновского района по плаванию
Нилов Арсений
Призер турнира Б соревнования по шахматам « Новый год- 2022»
Степанов Максим
Призер турнира открытого соревнования по быстрым шахматам;
Победитель турнира А по шахматам «ВЕСНА – 2022»
Стуковнин Павел
1 место в открытом первенстве г.Рязани по тхэквандо(ВТФ);
3 место в Чемпионате и первенстве Рязанской области по тхэквандо(ВТФ)
Тимошенкова Полина
Победитель Всероссийского соревнования по художественной гимнастике« Сударушка»;
Победитель открытого первенства в г.;
Победитель в открытого первенства Рыбновского района по художественной гимнастике «Первый снег»;
Победитель открытого первенстве г.Сасово по художественной гимнастике «Весенняя капель»;
Победитель открытого областного соревнования по художественной гимнастике « Кубок Атрона»;
Победитель в составе команды «Улыбка» во Всероссийском соревновании по художественной гимнастике «Краса Руси»;
Призер Всероссийских соревнований по художественной гимнастике в составе команды «Улыбка»
Ткаченко Андрей
Призер чемпионата массового спорта на турнире по спортивным танцам;
Призер в турнире по спортивным танцам;
Победитель и призер Фестиваля DANCE BABY FEST
Трегубенко Илья
Призер первенстве клуба « Факел»по классическим шахматам;
Федорович Павел
Неоднократный призер на городского Фестиваля по спортивным танцам


Аряева Арина
Многократный победитель и призер Всероссийских и областных соревнований по бальным танцам
Шустова Мария
Многократный победитель и призер соревнований по практической стрельбе из пневматического пистолета г Рязани
Агапов Денис
Победитель первенства "СШОР Академия единоборств" по дзюдо среди юношей;
Победитель "Весенних стартов" по плаванию СК Дельфин
Смирнов Максим
Победитель открытого первенства Рязанской области по плаванию
Призер открытого первенства "спортивная школа Флагман" по плаванию, посвященном Дню России
Муранчик Мария
Многократный победитель и призер соревнований по плаванию города Рязани и Рязанской области


Коняев Даниил
Призер открытого кубка Ряз обл по Джиу-джитсу
Победитель чемпионата ЦФО РФ по Джиу-джитсу
Призер первенства России по Джиу-джитсу
Акимов Иван
Призер открытого клубного первенства г.Рязани по футболу сезона 2021
Шапошникова Варя
Победитель соревнований Академии Единоборств по художественной гимнастике
Призер в составе команды Академии Единоборств в кубке Атрона
Захаров Максим, Трубицын Николай, Головлёв Егор
в составе команды «Спарта» Победители и призеры в летнем первенстве г. Рязани, Ряз обл по футболу
Призеры межрегионального турнира по футболу «Живи футболом»
Победители соревнований по мини–футболу СМИ «Сокол», посвященных «Дню футбола»
Призеры зимнего чемпионата г. Рязани по мини–футболу
Победители зимнего областного турнира по футболу «Подснежник»
Сорокин Иван
Победитель Межрегиональных соревнований по боксу


Поротикова Варвара
Неоднократный призер соревнований по художественной гимнастике
Моисейчев Максим
Призер первенства Рязанской области по лыжным гонкам
Серебрянников Матвей
Неоднократный призер соревнований по дзюдо
Мысин Артем
Призер чемпионата Тульской области Академии Островскогопо футболу.


Пшеничникова Татьяна
Призер открытых легкоатлетических соревнований «Рязанская Сборная Верста»
Кирякин Артем
Неоднократный призер межрегиональных турниров по дзюдо
Призер областного первенства по самбо


Бенуа Яна
Победитель Открытого городского турнира по художественной гимнастике «Легенды рязанского спорта»
Призер Первенства Рязанской области похудожественной гимнастике среди КМС, 3 место
Победитель Открытого первенства по художественной гимнастике «Первый снег»
Победитель Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Атрона»
Агеев Тимур
Призер соревнований по спортивному ориентированию в Рязани, диплом 2 степени
Бобунников Александр
Соревнования по плаванию, СК Дельфин, «Финал года», диплом I степени
Соревнования по плаванию, СК Дельфин, «Весенние старты», Диплом I степени
Соревнования по плаванию, СК Дельфин, апрель 2022, Диплом I степени
Петрова Ольга
II межрегиональный турнир памяти Героя Советского Союза А.Е. Слюсаря, на призы РРО «Союза десантников России» среди юношей 2007-2008, 2009-2010 г.г.р. и девушек 2006-2008 г.р., 3 место
Первенство Рязанской области по дзюдо среди юношей и девушек 14-16 лет, 2 место
Исаева Ульяна
Первенство Рязанской области по футболу среди девушек 2005-2006; 2007-2008; 2009-2010 г.р., 1 место
Первенство муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа «Сокол» по мини-футболу среди 2007-2008 г.р., 2 место
Муранчик Кирилл
Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ в категории юноши 14-15 лет,2 место
Открытый Всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ в категории юноши 14-15 лет Дзю-кумитэ, 2 место
Чемпионат и первенство Рязанской области по плаванию, 2022 г., 3 место
Открытые областные соревнования по плаванию «Турнир городов России», 1 место


Хубежов Иван
Призер турнира по боксу Open Rings;
Призер чемпионата и первенства Рязанской области по спортивной борьбе;
Призер открытого турнира по панкратиону в честь Героя РФ Кокшина Руслана Владимировича;
Призер открытых квалификационных соревнований по спортивной борьбе.


Баранов Степан
Победитель Первенства России по тхэквондо ВТФ среди юниоров юниорок 15-17 лет, Россия
Победитель Первенства Федерального округа по тхэквондо среди юниоров 15-17 лет, Россия
Призер Daedo, Европа


Муранчик Екатерина
Победитель и призер чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию;
Призер кубка Рязанской области по плаванию

11А
Пизнюр Михаил
Победитель Турнира Федерации по каратэ;
Призер всероссийских соревнований по всестилевому каратэ;
Победитель и призер Первенства Федерации по Каратэ

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта