Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

 

Итоги олимпиад



Результаты олимпиад и конкурсов 2020-2021 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года

Результаты регионального этапа ВсОШ-2020-2021

1 экономика Покровский Павел Дмитриевич 10 М.В.Ермакова призер
2 химия Гормай Мария Игоревна 11 С.Д.Набокова призер
3 информатика Кадомцев Егор Анатольевич 9 П.О.Макарова призер
4 математика Полякова Диана Сергеевна 9 Н.Ю.Парфенова победитель
5 информатика Выборнов Иван Владимирович 11 П.О.Макарова призер
6 русский язык Полякова Диана Сергеевна 9 Г.В.Моисеева победитель
7 право Маликов Матвей Вячеславович 9 А.И.Зламан призер
8 экономика Меринов Григорий Алексеевич 11 М.В.Ермакова победитель
9 экономика Мартынова Татьяна Анатольевна 10 М.В.Ермакова призер
10 обществознание Федюкина Наталья Валерьевна 10 Л.П.Калугина призер
11 биология Корастелева Арина Николаевна 9 Т.В.Меньшова призер
12 информатика Анохин Георгий Иванович 10 П.О.Макарова победитель
13 литература Маликов Матвей Вячеславович 9 О.В.Курочкина призер
14 математика Тимохин Алексей Вадимович 9 Н.Ю.Парфенова призер

Победители и призеры МУНИЦИПАЛЬГОГО ЭТАПА ВсОШ-2020-2021

1 Юшков Дмитрий 7 6д Победитель: Математика, экономика; Призер: Астрономия, информатика, история, физика.
2 Маликов Матвей 9 4д Призер:История, МХК, право, Русский язык
3 Беззубцева Арина 8 4д Призер:История, МХК, общесвозн, экономика
4 Покровский Павел 10 4д Призер:Математ, русск, литература, экономика
5 Полякова Диана 9 4д Призер:Математ, русск, литература, обществозн
6 Канунникова Эллина 10 3д Призер:Русск, литература, обществозн
7 Данилко Владимир 11 2д Призер:Математика, экономика
8 Корастелева Арина 9 2д Призер:Биология, право
9 Меринов Григорий 11 2д Победитель:Экономика Призер:Математика
10 Фетисова Альбина 9 2д Призер:Русский, общество
11 Тимохин Алексей 9 2д Призер:Математика, экономика
12 Толкачёва Алёна 11 2д Призер:Биология, англ. яз.
13 Федюкина Наталья 10 2д Призер:Общество, экономика
14 Волкова Мария 10 Призер:Общество, право
15 Кадомцев Егор 9 Призер:математика
16 Крешихин Герман 8 Победитель:Информатика
17 Кириченко Семен 7 Призер:Экономика
18 Кондакова Ангелина 7 Призер:Информатика
19 Афанасьев Максим 7 Призер:Экономика
20 Васильева Арина 10 Призер:Право
21 Гавриков Дмитрий 9 Призер:математика
22 Гаврюнин Александр 11 Призер:История
23 Ганина Софья 9 Призер:Право
24 Гормай Анастасия 11 Призер:Химия
25 Гормай Мария 11 Призер:Химия
26 Выборнов Иван 11 Призер:информатика
27 Жолудева Софья 11 Призер:математика
28 Скатьков Георгий 8 Призер:История
29 Шевырев Дмитрий 11 Призер:математика
30 Умеров Даниил 10 Призер:Физическая культура
31 Мартынова Татьяна 10 Призер:Экономика
32 Маркевич Юлия 11 Призер:Химия
33 Митяков Дмитрий 9 Призер:Математика
34 Кузменков Алексей 11 Призер:Математика
35 Пономарева Анна 7 Призер:Литература
36 Полюнин Всеволод 9 Призер:Русский язык
37 Поротикова София 8 Призер:Математика
38 Петракова Елена 9 Призер:МХК
39 Ромашова Мария 8 Призер:Биология
40 Романчук Анастасия 10 Призер:литература
41 Огорельцев Дмитрий 8 Призер:биология

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов 2020-2021 учебного года.

Виват, Лицей!

Победители и призёры спортивных конкурсов 2020-2021 учебного года.

1 1А Степанов Евгений Победитель в классификационных соревнованиях на первенство МБУ «СШОР «Юность» по спортивной гимнастике по программе юношеского разряда. Призер в чемпионате и первенстве Рязанской области по спортивной гимнастике по программе юношеского разряда. Победитель в чемпионате и первенстве города Рязани по спортивной гимнастике по программе юношеского разряда.
2 Куприков Федор Победитель в турнире «Кубок Звезды 2021»
3 1Б Головачев Андрей Призер Первенства ГАУ РО «СШ «Звезда» по плаванию
4 Бойцова Софья Победитель ГАУ РО СШОР Академия единоборств по художественной гимнастике «Лучики солнца»
5 Воробьева Елизавета Призер ГАУ РО СШОР Академия единоборств по художественной гимнастике «Лучики солнца»; Призер Открытого первенства ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике
6 Кондратова Ольга Победитель Чемпионата и первенства г. Рязани по спортивной гимнастике
7 2А Тимошенкова Валерия Призер открытого первенства Орехово-Зуевского округа по художественной гимнастике «Метелица»; Призер всероссийского соревнования по художественной гимнастике «Березка»; Призер всероссийского соревнования по художественной гимнастике «Краса Руси»
8 2Б Мартышева Даша Призер Открытого турнира по художественной гимнастике Призер Открытого первенства МБУ «СШОР» по художественной гимнастике «Вдохновение»
9 Варина Арина Призер Открытого турнира ГАУ РО СШОР АКАДЕМИИ ЕДИНОБОРСТВ по художественной гимнастике «Лучики солнца» Победитель Всероссийского соревнования по художественной гимнастике» Кубок ЗТ РСФСРС.С. Лебедевой» в групповых упражнениях
10 Поротикова Анна Победитель Всероссийского соревнования по художественной гимнастике» Кубок ЗТ РСФСРС.С. Лебедевой» в групповых упражнениях
11 Чунтыжев Михаил Призер Соревнования по дзюдо «День борьбы» среди юношей 2010-2014 гр
12 3А Серебрянников Марк Призер первого открытого турнира по ДЗЮДО на призы Федерации самбо и дзюдо г.о. Котельники; Призер первого открытого первенства района «Марьино» по борьбе ДЗЮДО на призы старшего тренера Тиханкова В.А. Победитель турнира по ДЗЮДО посвященного Дню защитника отечества
13 Ганске Леонид Призер соревнований по дзюдо «День борьбы», среди юношей 2010-2014г.р.
14 Алешина Наталья Призер чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо ВТФ среди девочек 2010-2011 г.р., обладательница желтого пояса по тхэквондо
15 Одинокова Кира Призер во Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок ЗТ РСФСР С.С. Лебедевой в индивидуальной программе; Призер Открытого турнира по художественной гимнастике «PERFOMANCE CUP»
16 3Б Дударенко Алексей Призер открытого первенства г. Рязани по джиу- джитсу
17 Кистрина Василиса Призер детский фестиваля «Кроха» по художественной гимнастике
18 Кобыльников Александр Призер кубка по скалолазанию клуба «Геккон»
19 Розов Григорий Призер соревнования по дзюдо
20 Харина Кира Призер турнира по художественной гимнастике «Лучики солнца»
21 4А Крайнов Александр Призер Межрегионального футбольного турнира «Весенний кубок Подольска» среди детских команд 2011 г.р. в составе команды ДФШ «Спартак», г. Подольск. Звание «Лучший игрок турнира»
22 Нехова Юлия Призер общегородского турнира подведения итогов 2020 г. По художественной гимнастике (групповые упражнения) г. Рязань
23 Степанов Максим Призер дистанционной городской онлайн-викторины «Шахматный старт» среди учащихся образовательных учреждений г. Рязани Призер первенства клуба «Факел» по классическим шахматам, г. Рязань
24 Царькова Алена Призер IIX межрегионального детского фестиваля художественной гимнастики «Кроха – 2021», г. Озеры Призер Открытого первенства МБУ «СШОР «Антей» по художественной гимнастике «Вдохновение», г. Рязань
25 Новичкова Полина Призер соревнований по художественной гимнастике посвященных Международному Женскому дню 8 марта
26 4Б Кирьянова Василиса Призер Открытого первенства спортивной школы «Флагман» по плаванию; Призер турнира по шахматам «Здравствуй, лето!» г. Рязань, « Детско-юношеская спортивная школа «Золотые купола»
27 Стуковнин Павел Победитель первенство Рязанской области по тхэквондо.
28 Тимошенкова Полина Победитель Открытого первенства по художественной гимнастике г. Орехово-Зуево; Победитель в первенстве Рязанской области по художественной гимнастике в групповых упражнениях; Неоднократный победитель и призер в классификационном турнире по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Дарьи Дубовой
29 Ширнина Маргарита Неоднократный победитель и призер городских и областных соревнований по художественной гимнастике
30 Иванова Маргарита Победитель XXVIII Соревнования по танцевальному спорту «Ритм -2020»
31 Трегубенко Илья Призер первенства кубка «Факел» по шахматам.
32 4В Смирнов Максим Победитель Открытого первенства Спортивной школы «Флагман» по плаванию.
33 Муранчик Мария Призер Кубка равноапостольного Николая Японского г. Москва, (тхэквондо); Победитель Открытого первенства по плаванию «Evolution OPEN winter series» г. Евпатория
34 Дробышев Никита Призер Первенство Рязанской области по дзюдо.
35 Аряева Дарья Призер Российского турнира по танцевальному спорту «Звезды Подмосковья – 2021», г. Одинцово.
36 5А Шапошникова Варвара Призёр Открытого первенства ГАО РО «СШОР Олимпиец» похудожественной гимнастике; Призер Всероссийского соревнования по художественной гимнастике «Кубок ЗТ РСФСР С.С. Лебедевой»
37 Бодров Степан Призер Первенства спортивного клуба каратэ «Лидер»
38 Акимов Иван, Головлёв Егор, Захаров Максим, Трубицын Николай в составе футбольной команды «Спарта» Призёры Турнира «Капелька России» в Раменском; Призёры Турнира «National children’s cup» Москва; Призёры Чемпионата Академии Островского в г. Тула
39 5Б Серебрянников Матвей Победитель в 42-м традиционном турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. памяти Героя Советского Союза П.Л. Черябкина; Победитель открытого первенства г. Рязани по дзюдо юношей и девушек 2009-2010 г.р.; Победитель турнира по дзюдо, посвященного Дню защитника отечества; Призер открытого кубка СК «Буревестник» по дзюдо;
40 Поротикова Варвара Призер Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Кубок ЗТ РСФСР С.С. Лебедевой; Призер открытого турнира ГАУ РО СШОР Академии единоборств по художественной гимнастике «Лучики солнца»
41 Пичугин Вадим Призер межрегиональных соревнований по боксу среди юношей и юниоров посвященных Дню Победы
42 Мысин Артем В составе футбольной команды «Спарта» Призер турнира «Капелька России» в г. Раменское; Призер Кубка глав Раменского района; Призер турнира «National children’s cup в г. Москве Лучший полузащитник турнира; Призер чемпионата Академии Островского а г. Тула
43 6А Юркова Татьяна Призер региональных и городских соревнований по художественной гимнастике 2021 года: Призер областного соревнования по художественной гимнастике «Кубок Атрона» по программе КМС; Открытого турнира по художественной гимнастике г. Рязани
44 Садыкова Эльвира Призер кубка Московской области по каратэ WKF; Призер Всероссийского турнира «Кубок Петра Великого г. Липецк по каратэ WKF; Победитель первенства Рязанской области по каратэ WKF; Победитель первенства Тульской области по каратэ WKF
45 Беззубцева Мария Призер первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок»
46 6Б Кирякин Артем Неоднократный призер соревнований по дзюдо регионального уровня
47 Пшеничникова Татьяна Победитель первенства «СШОР «Юность» по легкой атлетике (двоеборье); Победитель первенства «СШОР «Юность» по легкой атлетике среди спортсменов 2006-2007г.р.; Призер Открытого Кубка города Рязани по легкой атлетике в помещении;
48 7А Кондакова Ангелина Победитель Первенства «СШ «Сокол» по мини-футболу посвященному международному «Дню футбола»
49 Бенуа Яна Призер Открытого первенства ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»по программе КМС в г. Рязань; Призер Открытого первенства «Спортивного клуба «Алина» по программе КМС в г. Тула; Призер Открытых областных соревнований «Кубок Атрона» по программе КМС
50 7Б Муранчик Кирилл Победитель Открытого первенства г. Рязани по плаванию; Победитель Первенства Владимирской области по всестилевому каратэ; Победитель Первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок»; Неоднократный призер Первенства Рязанской области по плаванию;
51 Воробьев Егор Победитель Открытого первенства Ленинского городского округа по ДЗЮДО; Победитель Открытого турнира по ДЗЮДО на призы ОНО СКЕ «Успех»; Победитель традиционного турнира по ДЗЮДО памяти Героя России С.А. Фирсова
52 Бобунников Александр Победитель Призер соревнований «Весенний старт» по плаванию
53 8А Мишина Софья Призер Чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию; Призер Всероссийского первенства по плаванию Evolution open winter series; Призер Открытого соревнования СК Дельфин
54 Муранчик Екатерина Призер Призер Чемпионата и первенства Рязанской области по плаванию; Призер Открытого соревнования СК Дельфин; Призер в заочных соревнованиях среди воспитанников муниципальных спортивных школ «Вперед, к ГТО»
55 Баранов Степан Призер первенства Центрального федерального округа по тхэквондо.
56 9А Наседкина Полина Победитель первенства МБУ «СШОР «Юность» по легкой атлетике; Победитель Открытого Кубка г. Рязани по легкой атлетике в помещении;
57 9Б Королева Юлия Неоднократный победитель Чемпионатов и первенств Рязанской области по плаванию; Призер Первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфиненок»; Приняла участие в Первенстве России среди юниоров на короткой воде.
58 Карпов Петр Чемпион первенства Тверской области Action air 2021по стрельбе; Победитель Чемпионата Московской области по стрельбе; Призер Тульской области по стрельбе
59 9В Ежова Полина Призер "Кубка Атрона" г.Рязань по художественной гимнастике; Призер "Открытого первенства спортивного клуба "Алина" и государственного учреждения Тульской области "ОКСШОР" 2 место в личном, 3 место в групповом.
60 10А Пизнюр Михаил Победитель первенства Федерации по каратэ;Призер Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ «Кубок Федерации»

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта