Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

 

Итоги олимпиад



Результаты олимпиад и конкурсов 2019-2020 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

1 Захарцева Ирина11 М
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК и обществознанию.
2. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и праву.
4. Призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

2 Зайцева Дарья11 М
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
2. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
3. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
4. Призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

3 Понина Маргарита11 М
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
3. Победитель Плехановской олимпиады школьников по экономике

4 Потапенко Петр11М
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике.
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике.

5 Здешнев Александр11М
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

6 Нечаева Ангелина11 МП
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

7 Соломатина Ольга 11МП
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

8 Меринов Григорий10ФМ
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
4. Призёр олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по экономике.
5. Призёр олимпиады школьников по экономике «Миссия выполнима. Твое призвание финансист!»

9 ТолкачёваАлёна 10 ХБ
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии

10 Гормай Анастасия10 ХБ
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

11 Гормай Мария 10 ХБ
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

12 Щевырев Дмитрий10ФМ
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

13 Покровский Павел 9А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
4. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
5. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
6. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
7. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

14 Анохин Георгий 9Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
3. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.
4. Призёр Всероссийской открытой олимпиады по информатике университета ИТМО г. Санкт –Петербург

15 Мартынова Татьяна 9А
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
3. Призёр Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

16 Тырнова София 9А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
3. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

17 Дробышева Дарья 9Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.
3. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

18 Романчук Анастасия 9А
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

19 Канунникова Эллина 9А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

20 Петров Борис 9А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

21 Юрков Дмитрий 9А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

22 Ерофеев Максим 9Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

23 Полякова Диана 8Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
4. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
5. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
6. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
7. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
8. Призёр Региональной олимпиады Эйлера по математике

24 Митяков Дмитрий 8Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников экономике.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
4. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
5. Призер 59-й выездной олимпиады МФТИ по физике.
6. Призер 59-й выездной олимпиады МФТИ по математике.
7. Призёр олимпиады школьников по геометрии.

25 Тимохин Алексей 8Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников экономике.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
4. Призёр олимпиады школьников по геометрии.

26 Фетисова Альбина 8Б
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
2. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
3. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
4. Призёр олимпиады школьников по геометрии

27 Маликов Матвей 8Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
4. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

28 Кадомцев Егор 8Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

29 Гавриков Дмитрий 8Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
2. Призер 59-й выездной олимпиады МФТИ по математике.

30 Петракова Елена 8А
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

31 Беззубцева Арина 7А
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
3. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
4. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

32 Огорельцев Дмитрий 7Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

33 Карпова Анастасия 11МП Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

34 Баранова Виктория 11МП Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

35 Выборнов Никита 11М Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

36 Серикпаев Павел 11М Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

37 Жолудева Софья 10Э Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

38 Гаврюнин Александр10 ФМ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

39 Данилко Владимир 10ФМ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

40 Кузменков Алексей 10ФМ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

41 Мазанов Алексей 10ФМ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

42 Маркевич Юлия 10ХБ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

43 Тимохина Анастасия 10ХБ Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

44 Прокопьева Ариана 10Э Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

45 Пучкова Полина 10Э Призёр Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по журналистике.

46 Бокк иван 9А Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

47 Волкова Мария 9Б Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

48 Крюков Михаил 9А Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

49 Краснова Александра 9Б Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

50 Крестин Максим 9А Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

51 Тимашков павел 9Б Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

52 Дёмина Кира 8Б Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

53 Корастелева Арина 8А Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

54 Рыбкина Дарья 8А Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

55 Сапфирова Марьяна 8Б Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

56 Голубкова Елизавета 7А Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

57 Лукутина Олеся 7Б Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

58 Никифорова Александра 7А Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК.

59 Умеров Даниил 7А Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

60 Крешихин Герман 7А Призёр олимпиады школьников по геометрии.

61 Юшков Дмитрий 6А Победитель олимпиады школьников по геометрии.

62 Агеев Тимур 6А Призёр олимпиады школьников по геометрии.

63 Самохина Арина 6 Б Призёр олимпиады школьников по есениноведению.

64 Бутримова Полина 5А Призёр олимпиады школьников по геометрии.

65 Дембовский Андрей 5А Призёр олимпиады школьников по геометрии.

66 Захаров Максим 4А Победитель Регионального тура Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев.

67 Кувычкин Даниил 4А Призёр межшкольной олимпиада по краеведению «Люби и знай свой край Рязанский»

68 Лукьянов Илья 3А Призёр интеллектуального марафона школьников «Умники и умницы»

69 Нилов Арсений 3Б Призёр интеллектуального марафона школьников «Умники и умницы»

70 Одинцова Мария 2А Призёр межшкольной олимпиады «Всезнайка»

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов 2019-2020 учебного года.

1. Тимошенкова Вера Городской конкурс – квест « Загадки зимней Рязани Муниципальный лауреат 1 степени

2. Ульянова Майя (в составе школы танцевального искусства « Карусель») XXVIII Международный конкурс детского и молодежного творчества «Солнечный зайчик» в номинации «Танцевальное шоу» лауреат 3 степени

3 Фролова Вероника Конкурс «Красота Божьего мира» Городской победитель

4 Проничкина Дарья XXII открытый хореографический фестиваль-конкурс "Зимние узоры» лауреат 2 степени

5 Енукова Варвара ( в составе танцевального коллектива «Импульс») VIII городской открытый конкурс – фестиваль «Зимний калейдоскоп» Городской лауреат 1 степени

6 Широкова Мария ДШИ №5 Школьный фестиваль «С любовью к музыке» Городской лауреат

7. Капитанская Аня ( в составе танцевального коллектива «Сударики») Всероссийский конкурс-фестиваль «В его музыке славянская душа» Всероссийский лауреат 1 степени

8. Одинцова Мария 1. Программа летнего чтения "Под шелест книжных страниц» 2. Конкурс "Рязань. Ребёнок. Книга Городской Областной лауреат 1 степени лауреат 1 степени

9. Овчинников Александр 1. II Всероссийский конкурс, посвященный Международному дню птиц «Гоголятник» 2. Всероссийский географо-краеведческий конкурс «Глубинкою сильна Россия…» 3. Всероссийский конкурс "Храм души моей" Всероссийский Всероссийский Всероссийский диплом I степени диплом II степени диплом 3 степени

10. Шичанина Светлана Международный конкурс "Новогодняя мастерская Деда Мороза", номинация рисунок Международный 1 степень

11. Гурова Руслана XXII открытый хореографический фестиваль-конкурс "Зимние узоры" номинация "Современный эстрадный танец возрастной категории 7-9 лет, хореографический коллектив Школы танца "Энимисс" диплом II степени

12. Дударенко Алексей Городской конкурс детского творчества «Игрушка для Рождественской ёлки» Городской 2 место

13. Савчук Дарья Городской открытый конкурс юных дарований «Цветик-семицветик» Городской 2 место

14. Крайнов Александр Областной литературно – исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле» (номинация «Литературно-исследовательская работа») Областной 1 место

15. Мальчиков Ростислав XXII городской фестиваль «Школьный музей» (номинация «Музейная инициатива») Городской 1 место

16. Крайнов Александр Открытый городской конкурс рисунков и открыток «Дед Мороз встречает гостей» (номинация «Рисунок») Городской 1 место

17. Косоротова Виктория 1 Всероссийский конкурс-фестиваль вокального и хореографического творчества «Зажигай мечту» Всероссийский Гран– При

18. Маликов Яков Международный конкурс Бобер-2019 Всероссийский Победитель в России

19. Донюкова Вероника Конкурс декоративно – прикладного творчества «Пасха Красная» (воскресная школа Георгиевского храма) Городской 2 место

20. ХорохоровАлександр, 21.Крайнов Александр, 22. Сайян Анастасия Конкурс декоративно – прикладного творчества «Пасха Красная» (воскресная школа Георгиевского храма) Городской 1 место 2 место

23. Нилов Арсений Городской конкурс « Поэт грез» Муниципальный Призер

24. Сухова Елизавета Городской конкурс - квест « Загадки зимней Рязани» Муниципальный 3 место

25. Тимошенкова Полина Городской конкурс - квест « Загадки зимней Рязани» Муниципальный 2 место

26. Лучкова Мария Городской конкурс детского творчества «Игрушка для Рождественской ёлки» Муниципальный 2 место

27. Нилов Арсений Межрегиональный Конкурс-фестиваль литературно-художественного творчества «Начало», секция чтецов Межрегиональный Диплом лауреата

28. Привалов Яков Открытый интеллектуальный марафон «Умники и умницы» (Рязань) Городской 1 место

29 Ерохина Алина Городской конкурс юных гитаристов «Музыкальный калейдоскоп» МБУДО ДШИ № 1 г.Рязань Городской Дипломант

30.Чепелева Полина,31.Лягул Лидия,32.Кузина Софья,33. Гражданинов Иван Городской конкурс «Рязань театральная» Городской Диплом лауреатов

34. Сударкин Михаил 1.Городской этап Всероссийского конкурса ремесленного мастерства «Восхождение к истокам» МБУ ДО «ЦДТ «Приокский» 2.Областной фестиваль-конкурс декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». «Сила народа в его традициях» 3.Открытая конференция по патриотическому воспитанию «Великая Отечественная война. Фронтовые дороги» в номинации « Семейный архив» Городской Областной Городской 1 место Лауреат II степени Победитель

35. Шабалина Софья 1. Всероссийский фестиваль детского танца «Черный котенок - 2020» в номинации «Современный танец» 2. Всероссийский фестиваль детского танца «Черный котенок - 2020» в номинации «Эстрадный танец» 3. Международный творческий фестиваль-конкурс «Творческое восхождение» в номинации «Эстрадный танец» 4. Всероссийский фестиваль детского танца «Черный котенок - 2020» в номинации «Современный танец» Всероссийский Всероссийский Международный Всероссийский Диплом лауреата 2 степени Диплом лауреата 1 степени Диплом 1 степени Диплом лауреата 2 степени

36. Гребенюк Дарина 1. Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь» в номинации «Хореография народная» 2. Городской открытый конкурс юных дарований «Цветик-семицветик» в номинации «хореография» народный танец 11-13 лет 3. Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «На родине Есенина» в номинации «Народный танец 10-12 лет» Городской Всероссийский Диплом лауреата 2 степени Диплом лауреата 2 степени Диплом лауреата 2 степени

37. Самойлова Таисия IV Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Всероссийский Лауреат 1 степени

38. Ширканова Алина Всероссийский конкурс,посвященный Международному дню птиц Всероссийский Диплом 1 степени, Диплом IIстепени

39. Отырба Влад Городской конкурс проектов «Красота спасет мир», конкурс проектов Городской Конкурс проектов

40. Полагаева Дарья XII Международный конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья» Международный 1место

41. Макарычева Мария 1.Международный конкурс «Музыка звезд». Фортепиано. 10-12 лет. 2.Всероссийский проект Фестиваль «Время зажигать звезды» 3.Квалификационный конкурс-фестиваль «В центре внимания» г. Рязань 4.VIII православный литературно-поэтический конкурс для детей и юношества, посвященного Дню православной книги и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «В память вечную...» номинация «Автор» Всероссийский Всероссийский Всероссийский Городской 1 место 1 место 2 место 2 место

42. Широкова Ульяна 1.Областной литературно – исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле!» 2.Городской турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций 3.Городской турнир по шахматам «Белая ладья» (на 4 доске) среди команд общеобразовательных организаций Городской этап Городской Городской 3 место

43. Квасов Евгений XVIII открытый тематический литературно- художественный конкурс –фестиваль» Мы ищем таланты» Номинация « Иллюстрация к художественным произведениям» Городской Дипломант I Степени

44. Скавронский Максим Региональный видеоконкурс чтецов « Наследники Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Региональный Диплом III степени

45. Агеев Тимур 1.Открытый конкурс инструментальной музыки «Юные музыканты» в номинации «Ансамбль», в номинации «Соло». Городской диплом 1 диплом 2 степени

46. Марканич Дмитрий 1.« Обыкновенная горлица, (Управление образования г.Рязани) 2.«Загадки зимней Рязани».(Управление образования г.Рязани Городской Городской Диплом 3 степени Диплом 3 степени

47. Кузнецов Матвей «Ростехнадзор глазами детей» Всероссийский конкурс детского рисунка Региональный Региональный

48. Меринова Полина 1.IV Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «На родине Есенина» 2.Всероссийский конкурс-фестиваль вокального и хореографического творчества «Зажигай мечту» 3.XXVIII Всероссийский фестиваль детского танца «Черный котенок» г.Рязань 4.V Всероссийский конкурс –фестиваль творчества искусств «Снежные врата 5.«Есенинская Русь» Хореографическая студия «Прекрасное мгновенье» «На Родине Есенина» Хореографическая студия «Прекрасное мгновенье» Всероссийский Всероссийский Всероссийский Всероссийский Всероссийский Лауреат 1 степени Гран-при Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени Лауреат 1 степени

49.Дорохина Анна, 50. Кондакова Ангелина 1.Городской открытый конкурс юных дарований "Цветик-семицветик" 2.Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Зимушка-зима",г.Скопин (ЦДТ"Приокский") Национальный Всероссийский Лауреаты 2 степени Лауреаты 2 степени

51. Паневина Екатерина 1. Городской открытый конкурс юных дарований "Цветик-семицветик" 2. Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств "Зимушка-зима",г.Скопин (ЦДТ"Приокский") Городской Региональный Лауреат 3 степени .Дипломант 1 степени

52. Фомина Елизавета 1.Городской конкурс рисунков и открыток «Дед Мороз встречает гостей» 2.Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле» 3. II Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «В его музыке славянская душа» 4.Городской конкурс «Моя Родина» Городской Региональный Всероссийский Городской Победитель Диплом 2 степени Лауреат III степени Спецприз

53. Юшков Дмитрий (в составе команды) КЛИК.-2019 Муниципальный (Ц М и СО) 3 место

54. Устинова Елизавета I Всероссийский конкурс-фестиваль вокального и хореографического творчества «Зажигай мечту» в номинации эстрадный вокал Муниципальный II место

55. Терешина Анастасия 1. Областной фестиваль декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Новогодний фейерверк» 2. Всероссийский конкурс художественного и технического творчества «Новогодний фейерверк-2020» 3. Международный конкурс искусства и творчества в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество (роспись по дереву)» Региональный Всероссийский Международный I место II место III место

56. Корнейчук Марина 1.Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле!»одской конкурс рисунков и открыток «Дед Мороз встречает гостей» 2. Международный игровой конкурс « Золотое руно» по искусству среди учащихся 6-ых классов Городской этап Международный 2 место 1место 2место

57.Бобунников Александр КЛИК.-2019 Муниципальный (ЦМиСО) 3 место

58. Жулидов Федор КЛИК.-2019 Муниципальный (ЦМиСО) 3 место

59.Грибкова Анастасия, 60.Наумова Кристина, 61.Полякова Полина, 62. Новицких Анастасия Городской конкурс проектов «Красота спасет мир» Городской 3 место

63. Бурмина Вика XXIII городской конкурс по английскому языку “IT Races” Городской 3 место

64. Голубкова Елизавета Всероссийский проект «РДШ - Территория самоуправления» в составе команды СССР (Союз Самых Современных Ребят) Всероссийский Финалист

65. Никифорова Александра (в составе команды) 1. Городской конкурс музыкальных ансамблей 2.КЛИК-2019 Городской Муниципальный Лауреат II степени 3 место

66. Голованов Егор 1.Всероссийский проект «РДШ - Территория самоуправления» в составе команды СССР (Союз Самых Современных Ребят) 2.МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ Конкурс «Уголовные наказания в обществе будущего» ФСИН Академия права и управления Всероссийский Финалист Диплом 2 степени

67. Беззубцева Арина 1.XXXIII городской конкурс детской художественной фотографии «Я люблю свою Землю», посвященный 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне за серию фоторабот: «Награды героя», «Путь солдата» 2. Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Рязанской области по компетенции «Инженерный дизайн CAD(юниор)» 3.Областной фотоконкурс «Юность России», посвященного 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне за серию фоторабот Городской Региональный Областной Гран-при 3 Место Гран-при

68.Демидов Даниил, 69.Крешихин Герман, 70.Кураксин Степан ( в составе команды) КЛИК-2019 Муниципальный 3 место

71. Кулюкина Ксения IX открытый городской конкурс юных экскурсоводов «Мой Дом – моя Рязань» Городской Финалист

72. Постникова Евгения Международная олимпиада по ментальной арифметике AMAKidsWORLDCUP 2020 год Топ-10 (7е место)

73. Лукутина Олеся 1.Межрегиональный фестиваль-конкурс «Начало» 2.Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни на земле!» 3.IX открытый городской конкурс юных экскурсоводов «Мой Дом – моя Рязань» Межрегиональный Городской этап Городской Победитель Диплом IIстепени Финалист

74. Капустина Екатерина Городской конкурс «День Мороз встречает гостей» Городской Победитель

75. Горетова Анастасия «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс фотографий «Мой семейный альбом» Всероссийский 1 место

76. Гулевская Софья «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс стихотворений работа «После войны» Всероссийский 1 место

77. Исакина Мария 1.«Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс стихотворений работа «У Победы множество имен» 2.Открытый городской конкурс « Поэт грез» Всероссийский Городской 1место 2 место

78. Корастелева Арина «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс рассказов работа «Вечная память героям» Всероссийский 1 место

79. Ларин Николай «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс рассказов работа «Разговор с внуком» всероссийский 1 место

80. Малюгина Мария «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс рассказов работа «Мой прадедушка» Всероссийский 1 место

81. Наседкина Полина «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», конкурс презентаций работа «О славном пути героического народа в борьбе с фашизмом» Всероссийский 1 место

82. Петракова Елена 1.Областной творческий конкурс «Знакомьтесь, выхухоль!» в номинации «Декоративно-прикладное искусство» 2. Городской конкурс знатоков иностранного языка «Мир и я» Областной Городской 2 степени финалист

83. Чабан Майя Городской конкурс знатоков иностранного языка «Мир и я» Городской финалист

84. Фетисова Альбина 1.Городской конкурс детского творчества «День Победы глазами детей» Номинация «Рисунок» 2.Открытый городской конкурс «Поэт грёз» Городской Городской Победитель 3 место

85. Тюрина Алина 1.Фестиваль TOTAL SKILL Всероссийский фестиваль- конкурс хореографии и циркового искусства «Пять звезд» 2.XVIII открытый тематический литературно-художественный конкурс-фестиваль «Мы ищем таланты» Всероссийский Городской 1 место 1 место

86. Полякова Диана ( в составе команды) 1.XXIII городской конкурс по английскому языку “IT Races” 2.Открытый городской конкурс творческих работ учащихся «Весна Победы!» 3.Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно— художественного творчества «Начало» Городской Городской Региональный 3место 3 место Финалист

87. Митяков Дмитрий 1.Международный конкурс КИТ-2019 Победитель в Рязанском регионе 2.Международный конкурс Бобер-2019 Всероссийский 2 место в России

88. Сапфирова Марьяна Областной детско-юношеский конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять…» Региональный 1 место

89. Алымова Алёна 1.Всероссийский конкурс сочинений 2.Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» 3.Областной литературно-исторический конкурс «Язык наш – древо жизни» 4.Международный конкурс «Литературный мир» Региональный Региональный Городской этап Международный 3 место 1 место 1 место 2 место

90. Тырнова София 1.XVI Всемирная Танцевальная Олимпиада-2019г. Конкурс профессионального мастерства«Sоlostar»-2019г. 2. Фестиваль «Чёрный котенок-2020» 3.Международные танцевальные соревнования «Samson»-2020 -Обладатель Национальной Премии «Будущее России» Всемирная Региональный Международный 1 место 1 место 1 место

91. Пивоварова Елизавета, Финалистка Всероссийского конкурса- проекта «РДШ- территория самоуправления»2019-2020г. Всероссийский Призеры

92. Федюкина Наталья ( в составе команды) Финалистка Всероссийского конкурса- проекта «РДШ- территория самоуправления»2019-2020г. XXIII городской конкурс по английскому языку “IT Races” Всероссийский Городской Призеры 3 место

93. Покровский Павел Межшкольная открытая городская конференция « О Родине, о подвигах, о славе…» в номинации» Навечно в памяти народной Городской (муниципальный) Победитель

94. Волкова Мария Межшкольная открытая городская конференция « О Родине, о подвигах, о славе…» в номинации» Навечно в памяти народной» Городской (муниципальный) Победитель

95. Дробышева Дарья Межшкольная открытая городская конференция « О Родине, о подвигах, о славе…» в номинации» Навечно в памяти народной» Городской (муниципальный) Победитель

96. Сучкова Мария Межшкольная открытая городская конференция « О Родине, о подвигах, о славе…» в номинации» «Навечно в памяти народной» Городской (муниципальный) Победитель

97. Тимашков Павел Городской конкурс «Твой выбор» Городской Победитель

98. Забровская Карина Областной конкурс « Перо и тушь» Областной 3 место

99. Краснова Александра 1.XXIII городской конкурс по английскому языку “IT Races” 2. XX областной конкурс-фестиваль детско-юношеского литературного творчества «Слово доброе посеять...» 3.Конкурс сочинений «Город, в котором я живу» Городской Областной Городской 4 место Победитель Победитель

100. Гаевая Елена I Международный творческий конкурс «Художественное слово» в рамках проекта «Ахматовский март. Ахматовские чтения» Международный 1 степени

101. Егорова Анастасия I Международный творческий конкурс «Художественное слово» в рамках проекта «Ахматовский март. Ахматовские чтения» Международный 1 степени

102. Догадина Ксения Региональная конференция ФГБОУ ВО РГАТУ «Основы финансовой грамотности»-2019- Региональный Призёр

103. Грибков Алексей Открытый областной фотоконкурс, посвященный 75-летию Победы в номинации «Игры нашего двора» Областной 1 место

104. Жеглова Ульяна 1.Открытый телевизионный конкурс- международный проект «Таланты России» Квалификационный конкурс-фестиваль «В центре внимания» 2.Международный конкурс творческих коллективов и солистов « Первые ласточки»/номинация» Народное пение»/ 3. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ Конкурс «Уголовные наказания в обществе будущего» ФСИН Академия права и управления Международный Международный Международный Лауреат I степени Лауреат I степени Лауреат конкурса

105. Прокопьева Ариана 1.VI Всероссийский фестиваль современных танцевальных направлений «Репутация» XXIV 2.Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества « НАЧАЛО» в номинации « Иллюстратор Всероссийский Межрегиональный Победитель (в составе команды) Победитель

106. Потиевец Дарья 1.Городской конкурс «Моя Родина» 2.Городской конкурс «Город, в котором я живу» 3.Конкурс «Мисс Рязанской губернии 2019-2020 4.Конкурс «Хрустальная модель» 5.МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ Конкурс «Уголовные наказания в обществе будущего» ФСИН Академия права и управления Городской Городской Областной Всероссийский Межрегиональный Спецприз 3 место Победитель Победитель Лауреат конкурса

107. Зудашкина Анна МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ Конкурс «Уголовные наказания в обществе будущего» ФСИН Академия права и управления Межрегиональный Диплом 3 степени

108. Васильева Дарья МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ Конкурс «Уголовные наказания в обществе будущего» ФСИН Академия права и управления Межрегиональный Лауреаты конкурса

109. Гаврюнин Александр «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», конкурс презентаций( работа «О славном пути героического народа в борьбе с фашизмом») Всероссийский 1 место

110. Меринов Григорий 1.«Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», Конкурс фотографий «Мой семейный альбом» 2.Городской конкурс «Твой выбор» Всероссийский Городской 1 место 2 место

111. Никонова Елизавета «Мы - наследники ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!», номинация конкурс стихотворений , работа «Имя ПОБЕДЫ!» Всероссийский 1 место

112. Амелюхин Дмитрий (в составе команды лицея) Городской конкурс проектов « Красота спасет мир» Городской 3 место

113. Дворецкова Элеонора 1.Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества « НАЧАЛО» в номинациях « Проза» 2.Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества « НАЧАЛО» в номинациях « Проза», « Поэзия» Межрегиональный Межрегиональный Дипломант заключительного этапа Дипломант заключительного этапа

Виват, Лицей!

Победители и призёры спортивных конкурсов 2019-2020 учебного года.

1. Тимошенкова Валерия 1А Победитель Открытого первенства СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель» Призер Классификационного турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской Чемпионки Дарьи Дубовой

2. Варина Арина 1Б Победитель • Открытого первенства МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике г. Рязань. • Открытого первенства спортивного клуба «Ника спорт 2019» по художественной гимнастике • Кубка Рязанской области по художественной гимнастике «Новогодний звездопад» Призер Первенства г. Луховицы Московской области по художественной гимнастике «Дыхание весны»

3. Гайнулин Савелий 1Б Призер Итогового соревнования по плаванию. Неоднократный призер по шахматам.

4. Куликов Андрей 1Б Призер соревнования по плаванию «Первый старт»

5. Шичанина Светлана 2А Призёр Кубка города Рязани по спортивной гимнастике "Рождественские звёздочки"

6. Кириллина Маргарита 2А Призёр соревнований по каратэ "Кубок Деда Мороза"

7. Одинокова Кира 2А Победитель • Открытого первенства Спортивного Клуба "НИКА спорт 2019" по художественной гимнастике с приглашением международных делегаций. • Открытого первенства МБУ ДО "СДЮСШОР "Антей" по художественной гимнастике "Новогодняя карусель" • в межрегиональном городском турнире "Рождественские звёздочки" • в открытом первенстве СК "Триумф" по художественной гимнастике «Новогодние снежинки"

8. Кадомцева Александра 2А Победитель соревнований по художественной гимнастике "Зимние узоры" Призёр • в Открытом первенстве ГАУ РО "СШОР "Олимпиец" по художественной гимнастике "Зимняя сказка" • в Открытом первенстве Рыбновского района по художественной гимнастике "Первый снег" • в Открытом первенстве МАУ ДО "ДЮСШ" Витязь" по художественной гимнастике

9. Гущин Сергей 2Б Победитель • Чемпионат г. Рязани по спортивной гимнастике • Соревнования по мини-футболу, посвящённых Всемирному Дню здоровья • Соревнования по плаванию «Новогодний дельфин» Призер Соревнования по мини-футболу, посвящённых «Спорт против наркотиков».

10. Жариков Арсений 2Б Победитель Соревнования по мини-футболу, посвящённых Всемирному Дню здоровья Призер Соревнования по мини-футболу, посвящённых «Спорт против наркотиков».

11. Кистрина Василиса 2Б Призер Турнира городов России по художественной гимнастике «Жемчужины России»

12. Малянова Вероника 2Б Призер • Первенства городского округа Озёры по художественной гимнастике «Звёздный час» • Открытого первенства СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель»

13. Рогов Матвей 2Б Победитель Чемпионата и первенства г. Рязани по кикбоксингу

14. Свирина Ксения 2Б Призер Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Сокол» по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

15. Фоминова Мария 2 Б Призер Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «Сокол» по художественной гимнастике «Зимняя сказка»

16. Новичкова Полина 3А Победитель Чемпионата и Первенство МАУ ДО ДЮСШ г. Энгельс по художественной гимнастике Призер • Открытого первенство Рыбновского р-на по художественной гимнастике «Первый снег» • Открытого первенство МБУ ДО СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель» • Открытого первенство ГАУ РО СШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу» • Городского турнира «Рождественские звездочки» по художественной гимнастике • Открытого первенства г. Волгограда по художественной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта О. Чистяковой • Открытого традиционного турнира по художественной гимнастике г. Луховицы

17. Кондратова Наталья 3А Победитель • Открытое первенство г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин» • Областные соревнования по плаванию на дистанции 100 м

18. Степанов Максим 3 А Призер • Соревнования по шахматам «Белая ладья» (личный зачет) • Соревнования по шахматам «Белая ладья» (командный зачет)

19. Тимошенкова Полина 3Б Победитель • Кубок Рязанской области по художественной гимнастике « Новогодний звездопад» • Открытое первенство г. Сасово по художественной гимнастике « Осенний ноктюрн» Призер Классификационного турнира по художественной гимнастике на призы Олимпийской Чемпионки Дарьи Дубовой

20. Ширнина Маргарита 3Б Победитель Открытый турнир по художественной гимнастике « Звёзды Тамани» г. Калининец Призер Турнир городов России по художественной гимнастике « Подмосковные надежды» г. Озёры

21. Аряева Дарья 3В Победитель и призер Турнира по спортивным танцам DYNAMOCUP 2019 (г. Липецк)

22. Муранчик Мария 3В Победитель и призер • Областных соревнований по плаванию • «Первый старт» (плавание) • Открытого первенства г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин»

23. Дедюлина Василиса 3В Призер Открытого первенства ГАУ РО «СШ «Планета спорта» по художественной гимнастике «Метелица» г. Сасово

24. Дробышев Никита 3В Призер Открытого первенства МБУДО «ДЮЦ «Надежда» по дзюдо

25. Кувычкин Даниил 4А Призер Соревнования «Финал года» среди мальчиков 2009-2010 г.р. на дистанции 50м брасс

26. Акимов Иван, Захаров Максим, Головлев Егор, Трубицын Николай 4А Призеры • Летнего первенства г. Рязани по футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (в составе команды «Сокол») • Зимнего первенства г. Рязани по мини-футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (в составе команды «Спарта»)

27. Коняев Данила 4А Победитель Открытого первенства г. Рязани по джиу-джитсу среди юношей 2009-2010г.р Призер • Новогоднего кубка г. Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 12 лет • Открытого первенства г. Рязани по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 14 лет

28. Акимов Иван 4А Победитель Первенства г. Рязани по мини-футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (игрок команды «Спарта») Призер Первенство г. Рязани по футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (игрок команды «Сокол»)

29. Иванов Андрей 4Б Призер. • Первенства по г. Рязани по дзюдо среди юношей 2008-2009 гг. • Первенства ГАУ РО «СШОР» «Родной край» «Спорт» по самбо среди юношей 2008-2009 гг.

30. Мысин Артём 4Б Победитель Зимнего первенства г. Рязани по мини-футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (в составе команды «Спарта») Получил звание - лучший бомбардир Призер первенства г. Рязани по футболу в возрастной группе юношей 2009 г.р. (в составе команды «Сокол»)

31. Цветков Архип 4Б Победитель Открытого Первенства МБУ ДО «ДЮСШ» ВВС «Волна» по плаванию памяти Сергея Губернаторова в возрастной группе 2008-2010 г.

32. Ширканова Алина 4Б Призер Первенства с/к «Чайка» по плаванию «День Спиниста»

33. Колесниченко Матвей 4Б Победитель • соревнований по дзюдо среди юношей 2008-2009 гг. • МБУ ДО «СДЮСШОР «Комета» традиционного открытог турнира среди юношей 2009-2010 гг. на призы Рязанской областной Думы • Открытого Первенства МБУ ДО «ДЮСШ» Пронского района по дзюдо среди юношей Призер • Первенства г. Рязани по дзюдо в возрастной группе юношей 2009 г.р. • Первенства по дзюдо среди юношей 2008-2009 гг. памяти Н.Т.Улановского • Первенства г. Рязани по дзюдо в возрастной группе юношей 2009 г.р.

34. Беззубцева Мария 5А Победитель • Открытого первенства г Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин» • Открытого первенства МБУ ДО «ДЮСШ ВВС «Волна» по плаванию, посвященном памяти С. Губернаторова • Областных соревнований по плаванию • Открытого первенства г. Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин» в многоборье Призер Открытое первенство г Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин»

35. Иванюк Виктория 5А Победитель Первенства МБУ ДО «ДЮСШ «Сокол» по худ. гимнастике «Зимняя сказка»

36. Перов Арсений 5А Победитель Ежегодного областного турнира по хоккею, посвященный памяти детского тренера В.С. Дюмина. г Жуков

37. Широкова Ульяна 5А Призер • Городской турнир по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций • Городской турнир по шахматам «Белая ладья» (на 4 доске) среди команд общеобразовательных организаций

38. Садыкова Эльвира 5А Победитель • Кубка Рязанской области по каратэ WKF • Открытого первенства Тульской области по каратэ г Суворов • Открытого первенства Веневского района по каратэ WKF г Венев • Первенства тульской области по каратэ • Открытое первенство Рязанской области по каратэ WKF Призер • Межрегионального соревнования «Кубок Орла» • Кубка Московской области по каратэ г. Одинцово • Первенства г Рязани по каратэ WKF

39. Агапкин Максим 5Б Победитель соревнования по плаванию «Весенний старт» Призёр • соревнования по плаванию «Новогодние старты», • соревнования по плаванию «Финал года».

40. Здоров Кирилл 5Б Призёр • соревнования по плаванию «Весенний старт», • соревнования по плаванию «Весенний дельфин».

41. Кирякин Артём 5Б Призер • Открытый турнир по дзюдо в г. Пущино Московской области • Открытые областные соревнования по дзюдо в г. Касимов • Открытое первенство по дзюдо в р.п. Елатьма.

42. Скавронский Максим Победитель Первенства ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей и девушке 2008-2011 г р в весовой категории 35 кг Призер • Первенства ГАУ РО «СШОР» «Родной край -Спорт» по самбо среди юношей 2008-2009 гг. • Первенства ГАУ РО «СШОР» «Родной край -Спорт» по самбо среди юношей 2007-2008 гг.

43. Бурцев Александр 6А Призер Первенства среди воспитанников спортивного клуба «Родной край»

44. Кадомцева Екатерина 6А Открытое первенство ГАУ РО СШ «Звезда» по художественной гимнастике

45. Кадомцева Екатерина 6А Призер Открытого первенства ГАУ РО СШ «Звезда» по художественной гимнастике

46. Агеев Тимур 6А Победитель Соревнования по спортивному ориентированию «На новогодние призы» Призер Открытого соревнования Московского района по спортивному ориентированию «Зимний парк-2019»,

47. Юшков Дмитрий6А Призер Первенство ДЮСШ "Фаворит" по бильярдному спорту среди юношей и девушек в категории "Рязанские надежды"

48. Кошельков Матвей Призер • Открытое первенство по плаванью Рыбновского района « Золотая осень» 100м брасс • Областные соревнования по плаванью, брасс 100м • Областные соревнования по плаванью, брасс 200м Победитель соревнования «Дни зимних видов спорта 2019 год

49. Бенуа Яна 6А Победитель и призер • Межрегиональных соревнований по художественной гимнастике г. Рязань Призер Межрегиональных соревнований по художественной гимнастике г. Новомосковск

50. Бобунников Александр 6Б Победитель • В городских соревнования по плаванию «Новогодние старты от СК «Дельфин» • Финала года от СК «Дельфин» среди мальчиков

51. Чигринский Степан 6Б Победитель и призер • Открытого соревнования по классическим шахматам «Надежды Рязани 2019» среди мальчиков и девочек • Шахматного первенства «Белая ладья» среди школ Московского района

52. Исаева Ульяна 6Б Победитель Первенства МБУ ДО «ДЮСШ «Сокол»» по мини-футболу, посвященному всемирному дню футбола Призер Соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций г.Рязани в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу «Мишка»»

53. Воробьев Егор 6Б Победитель • Первенства Рязанской области по дзюдо среди юношей, посвященное памяти Героя России Игоря Филькина • Турнира по дзюдо, посвященный памяти офицера-десантника ЦСН ФСБ РФ героя РФ подполковника Ильина Олега Геннадьевича Призер • Открытого районного турнира по ДЗЮДО, посвященный памяти А.И. Парфенова • X межрегионального турнира по дзюдо среди юношей и девушек «Освобождение – 2020» • Открытого турнира по борьбе дзюдо, посвященном памяти почетного гражданина города Пущино, дважды героя Советского Союза, генерал-майора авиации М.В. Кузнецова • II всероссийский турнир «Рязанский фестиваль JUDO»

54. Грибкова Анастасия Голубкова Елизавета 7А Победители в команде Спартак Первенство МБО ДО «ДЮСШ «Сокол» по мини-футболу Призеры в команде Лицей 52 по мини-футболу среди команд ОО г. Рязани в рамках проекта «Мини-футбол в школе «Мишка»

55. Беззубцева Арина 7А Призер Первенства Рыбновского района по плаванию «Золотая осень»

56. Мартынов Григорий 7А Победитель Первенства Рыбновского района по плаванию Призер Первенства МБУ ДО «ДЮСШ «Волна» по плаванию, посвященном С. Губернаторову

57. Баранов Степан 7А Победитель • Кубка президента союза тхеквондо России • Соревнования по тхеквондо «Патриот 2020» • Турнира республики Крым по тхеквондо «Олимпийцы Крыма» • Соревнования по тхеквондо «Кубок Балтийского моря» • Кубка по тхеквондо , посвященный 100-летию В.Ф. Маргелова Призер • Президентский кубок по тхеквондо в Хельсинки, Швеция • Турнир по тхеквондо «Жемчужина черноземья»

58. Крешихин Герман 7А Призер • Первенства по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба среди юниоров, посвященном И.В. Зайцеву • Турнира по спортивной борьбе «Борись и побеждай»

59. Игнатов Артем 7Б Призер Первенство ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей 2006-2007 г р в весовой категории до 59 кг

60. Барсукова София 7Б Победитель Межрегиональный городской турнир «Рождественские звездочки» по художественной гимнастике среди гимнасток 1 разряда Призер • Открытого первенства ГАУ РО «СШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике «Зимняя сказка» • Первенства г.о. Луховицы Московской области по художественной гимнастике «Дыхание весны»

61. Исрафилова Кира 7Б Победитель • Чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо. • Кубка Рязанской области по тхэквондо (ВТФ) посвященный 100-летию РГВВДКУ имени В.Ф. Маргелова. Призер • XXII открытого Чемпионата и Первенства Ивановской область по тхэквондо девушки до 37 кг • Первенства Владимирской области по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 2005-2007 гр в категории 37 кг • «Кубка Балтийского моря»

62 Муравлева Анастасия 8А Победитель • Открытого первенства ГАУ РО «СШ «Флагман» по плаванию среди девушек 2004-2006 г.р. на дистанции 100 м кролем • Областных соревнований по плаванию, посвященные воинской славе в возрастной группе девушки 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м • Открытого первенства ГАУ РО «СШ «Флагман» по плаванию, посвященном снятию блокады города Ленинграда среди девушек 2004-2006 г.р. на дистанции 100 м кролем • Открытого первенства ГАУ РО «СШ «Флагман» по плаванию среди девушек 2004-2006 г.р. на дистанции 100 м комплексным плаванием Призер • Открытого первенство Рыбновского района по плаванию «Золотая осень» в возрастной группе девушки 2004-2005 г.р. на дистанции 100 м • Открытого чемпионата и первенства города Рязани в возрастной группе девушки 2005 г.р. на дистанции 100 м • Первенствав с/к «Чайка» по плаванию «День кролиста» в эстафете 4х25 • Фестиваль спорта, посвященный Дню Защитника Отечества (по плаванию) на дистанции 100 м в возрастной группе девушки 2005 г.р Спортивно-оздоровительный фестиваль «ФИТНЕС – ТРОФИ», посвященному Всемирному Дню здоровья в номинации «Школьники 7-8 классов» Областные соревнования по плаванию на дистанции 100 м Открытое первенство Рыбновского района по плаванию в возрастной группе девушки 2004-2005 г.р. на дистанции 200 м

63. Королева Юлия 8Б Победитель • Открытого чемпионата и Первенство города Рязани по плаванию • Первенства Рязанской области по плаванию «Рязанский дельфинёнок» 3 этап • Открытого первенства Рыбновского района по плаванию «Золотая осень» • Областных соревнований по плаванию • Областных соревнований по плаванию, посвященных воинской славе • Кубка Рязанской области по плаванию • Чемпионата Рязанской области по плаванию Призер • Открытого первенства Рыбновского района по плаванию «Золотая осень» • Чемпионата Рязанской области по плаванию

64. Бардин Владимир 8Б Победитель Первенства Рязанской области по тхэквондо среди юниоров (в весовой категории до 45 кг.)

65. Тимохин Алексей 8Б Призер Первенства г. Рязани по бильярдному спорту «Рязанские надежды»

66. Кондрусь Роман 9А Призёр Областных соревнований по плаванию-брасс, Кандидат в Мастера спорта по плаванию

67. Колесниченко Иван 9А Призёр Первенства Рязанской области по дзюдо среди юношей

68. Петров Борис 9А Победитель Зимнего турнира по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Призер Первенства Рязанской области по дзюдо

69. Ерофеев Максим 9Б Призер первенства ГАУ «СШОР «Родной край – Спорт» по самбо Неоднократный призер • Открытого первенства г. Рязани по самбо • Первенства Рязанской области по дзюдо

70. Пизнюр Михаил 9А Победитель • Открытого первенства города Рязани по всестилевому каратэ. Ката • Первенства Федерации по каратэ. Кумитэ • Первенства Федерации по каратэ. Гката • Детского турнира по каратэ «Стремлюсь побеждать». Кумитэ • Открытого турнира по каратэ. Ката • Открытого турнира по каратэ. Кумитэ Призер • ХIII открытого всероссийского турнира по каратэ IKU« ROSTOVOPEN 2019» командное кумитэ • ХIII открытого всероссийского турнира по каратэ IKU« ROSTOVOPEN 2019» кумитэ • Чемпионата и Первенства г.о.Щелково по всестилевому каратэ Ката • Чемпионата и Первенства г.о.Щелково по всестилевому каратэ. Двоеборье • Чемпионата и Первенства г.о.Щелково по всестилевому каратэ. Кумитэ • 1-го межрегионального турнира «Тигры КАРАТЭ» г. Зеленоград Тамэсивари • 1-го межрегионального турнира «Тигры КАРАТЭ» г. Зеленоград Кумитэ • 1-го межрегионального турнира «Тигры КАРАТЭ» г. Зеленоград Ката • Детского турнира по каратэ «Стремлюсь побеждать». Ката • Открытого первенства города Рязани по всестилевому каратэ. Кумитэ.

71. Поротикова Полина 9Б Победитель • Фестиваля единоборств "Битва под старый Рязанью» • Первенства города Рязани по джиу-джитсу Призер • Чемпионата мира по джиу-джитсу • Первенства города Рязани по джиу-джитсу

72. Ерофеев Максим 9Б Призер первенства ГАУ «СШОР «Родной край – Спорт» по самбо Неоднократный призер • Открытого первенства г. Рязани по самбо • Первенства Рязанской области по дзюдо

73.Гормай Анастасия, 74. Гормай Мария 10ХБ Призеры в турнире, посвященном памяти Героя Российской Федерации Д.О. Миронова и воинам погибшим в локальных конфликтах. Неоднократные победители и призеры в первенстве по волейболу г. Рязани.

75. Иванов Ростислав 10М Победитель первенства города Рязани по футболу. Чемпион города Рязани по футболу среди 2003-2004г. Лучший вратарь первенства города Рязани по футболу среди команд 2003-2004 г.р.

76. Гришакин Иван 10Э Призер первенства области по самбо 2002-2003г.р. Призер первенства Юпитера по самбо 2003-2004г.р.

75. Баранова Виктория 11мп Победитель • Чемпионата Рязанской области • Первенства Рязанской области Призер Чемпионата Ленинградской области по эстетической гимнастике Вошла в десятку Кубка России.

76. Нехова Юлия 3А Призер Открытого городского турнира по художественной гимнастике «Легенды Рязанского спорта» (групповые упражнения) • Первенства Рязанской области по художественной гимнастике (групповые упражнения) • Открытого первенства СК «Триумф» по художественной гимнастике «Новогодние снежинки» (личные упражнения) • Первенства г. о. Луховицы МО по художественной гимнастике «Дыхание весны» (групповые упражнения)

Команда лицея

1. Гормай Мария, Гормай Анастасия, Салазкина Софья, Васильева Дарья, Рудь Полина, Ефремова Дарья, Кудряшова Елизавета, Ширнина Анастасия Сборная лицея по волейболу Призеры турнира по волейболу

2. Стальмахович Андрей, Данилин Андрей, Егоров Артем. Демин Антон, Никитин Олег, Рюмин Алексей Сборная лицея по волейболу Призеры в турнире, посвященном памяти Героя Российской Федерации Д.О. Миронова и воинам погибшим в локальных конфликтах. Неоднократные победители и призеры в первенстве по волейболу г. Рязани.

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта