Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

 

Итоги олимпиад



Результаты олимпиад и конкурсов 2018-2019 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года

1 Буров Николай 11 М
1. Победитель Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
2. Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике
3. Победитель олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по предмету «Инженерные системы»
4. Призер Отраслевой физико-математической олимпиады школьников «Росатом» по физике
5. Призёр инженерной олимпиады школьников
6. Призер Турнира Ломоносова по физике
7. Победитель олимпиады МАИ по предметному треку «Математика»
8. Призёр физико-математической олимпиады Московского института электронной техники

2 Пронин Тимофей 11 М/П
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию
2. Победитель Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и призер по обществознанию
3. Победитель Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по истории
4. Призёр олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по социологии
5. Призёр олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии
6. Призёр междисциплинарной олимпиады школьников имени Вернадского по гуманитарным и социальным наукам
7. Призёр межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных организаций (Академия ФСБ России) по обществознанию.
8. Призёр Многопрофильной олимпиады школьников Уральского федерального университета по истории, обществознанию, политологии.

3 Садкин Олег 11М
1.Победитель Муниципального и Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
2. Призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

4 Голева Дарья 11М
1.Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе
2. Призер Олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» по обществознанию
3. Призёр Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию

5 Аляев Илья 11 М
1. Призер муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2. Победитель Плехановской олимпиады школьников по экономике
3. Призер Межрегиональной экономической олимпиады школьников им Кондратьева

6 Мацевик Никита 11М
1. Призер Муниципального и победитель Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2. Призер Плехановской олимпиады школьников по экономике
3. Призер олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по экономике

7 Меринов Григорий 9ФМ
1. Победитель Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по экономике
2. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и химии
3. Победитель Плехановской олимпиады школьников по экономике
4. Победитель олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по экономике
5. Призер олимпиады агротехнологического университета им. П.А.Костычева по математике

8 Жолудева София 9МЭ
1. Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике
2. Призер Олимпиада школьников «Ломоносов» по литературе

9 Никишин Георгий 11 М
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
3. Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике

10 Галушкин Филипп 11м
1. Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

11 Болтышева Анастасия 11М
1. Призер Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

12 Заикина Лада10 МП
1. Победитель Муниципального и Регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии 2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

13 Здешнев Александр 10М
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и химии

14 Потапенко Петр 10 М
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике
2. Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
3. Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике

15 Покровский Павел 8А
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе, математике, экономике, физике и географии.
2. Победитель олимпиады школьников по геометрии
3. Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике и физике

16 Краснова Александра 8Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому и английскому языку
3. Призер турнира имени Ломоносова по литературе

17 Полякова Диана 7Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, обществознанию и математике
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, МХК, экономике
3. Призёр олимпиады школьников по геометрии
4. Призер городской олимпиады школьников по Есениноведению
5. Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике

18 Тимохин Алексей 7Б
1. Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
2. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, истории, экономике
3. Победитель олимпиады школьников по геометрии
4. Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике

19 Волкова Мария 8Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, биологии, литературе,

20 Маликов Матвей 7Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, биологии, МХК

21 Кадомцев Егор 7Б
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому математике и экономике

22 Фетисова Альбина 7Б
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и литературе
2. Призёр олимпиады школьников по геометрии

23 Выборнов Никита 10М
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии и ОБЖ

24 Бокк Мария 10М/П
1. Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК и литературе

25 Соломатина Ольга 10 МП
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и химии

26 Толкачёва Алёна 9МП
1. Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и биологии

27 Фетисова Полина 11М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

28 Кочетков Дмитрий 11М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

29 Алымов Никита 11М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

30 Ларинский Станислав 11М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

31 Семенов Дмитрий 11МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

32 Карачинцева Виктория 11 МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

33 Куприенко Александр 10М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

34 Кожетева Анастасия 10МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

35 Нестерова Алиса 10 МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

36 Нечаева Ангелина 10 МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

37 Данилин Андрей 10М
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

38 Ульшин Федор 9ФМ
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

39 Гормай Мария 9МП
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

40 Суслякова Яна 9ФМ
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии
Призер 58-й выездной олимпиады МФТИ по математике

41 Выборнов Иван 9 ФМ
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

42 Гаврюнин Александр 9ФМ
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

43 Ерофеев Максим 8Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

44 Романчук Анастасия 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

45 Тырнова София 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

46 Канунникова Эллина 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

47 Крюков Михаил 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

48 Муштанов Даниил 8Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

49 Дробышева Дарья 8Б
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

50 Бондарев Даниил 8А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

51 Митяков Дмитрий 7Б
Призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и геометрии

52 Петракова Елена 7А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

53 Муравлева Анастасия 7А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

54 Корастелева Арина 7А
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

55 Крешихин Герман 6А
Призёр олимпиады школьников по геометрии

56 Кондакова Ангелина 5А
Призёр олимпиады школьников по геометрии

57 Юшков Дмитрий 5А
Победитель олимпиады школьников по геометрии

58 Бутримова Полина
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

59 Широкова Ульяна
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

60 Катречко Алиса
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

61 Кирякин Артем
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

62 Дембовский Андрей
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

63 Бахмутова Дарья
Призёр олимпиады школьников «Юный эрудит»

Виват, Лицей!

Победители и призёры различных конкурсов 2018-2019 учебного года.

3А Захаров Максим
Призер Открытого интеллектуального марафона «Умники и умницы»

2а 2б Маликов Яков Егорова Валерия Ткаченко Андрей Сухова Елизавета Лучкова Мария
Победители конкурса детского творчества «Игрушка для Рождественской ёлки»

2б Нилов Арсений
Победитель XIX областного детско-юношеский конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

2б Рычалова Арина
Призер Городской эколого-биологической викторины «Загадки природы»

2б Сухова Елизавета
Победитель Городского конкурса «День рождения Деда Мороза» и городского Квест- конкурса «Загадки зимней Рязани»

2б Тимошенкова Полина
Призер городского Квест- конкурса «Загадки зимней Рязани»

2б Лучкова Мария
Призер Городского природоохранного конкурса «Птицам трудно зимовать - птицам нужно помогать!»

3а Нистратов Михаил
Призер Межшкольной олимпиады по литературному чтению «Литературная весна»

3б Жуков Тимофей
Призер Областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на Земле»

3б Головачёва Виктория
Призер Международного фестиваля-конкурса детского творчества «Бегущая по волнам»

3б Гуськова Александра
Победитель Международных конкурсов творчества «Млечный путь», «Талантливые дети» вокал

3б Луняков Илья, Лунякова Анна
Гран- при Российского конкурса-фестиваля народного творчества «Русская матрёшка»

3б Князев Илья
Лауреат Открытого зонального конкурса юных исполнителей на духовых инструментах.

4а Бутримова Полина
Призер Городской олимпиады по краеведению

4А Бутримова Полина Коростелёва Надежда Пологаева Дарья
Победители Онлайн - Олимпиады «Я люблю математику»

4б Горянская Настя
Победитель Открытого городского конкурса «Здоровым быть модно»

4б Катречко Алиса
Призер I Межшкольной олимпиады по краеведению «Люби и знай свой край Рязанский»

5а 8А 10м Афанасьев Михаил Краснова Александра Маслова Елена
Победители Городской научно- практической конференции учащихся «Ступени» и «Ступеньки»

5а 5б Бурцев Александр Костиков Дмитрий Кукина Екатерина
Победители Городского конкурса «Басни Крылова» и Конкурса «Напиши письмо автору любимой книги»

5а Кондакова Ангелина Дорохина Анна
Лауреаты 1 степени Международного конкурса «Новые звезды искусства» и Всероссийского фестиваля творчества и искусства «Первые шаги»

5а Соловьев Александр
Призер городского конкурса фотографий «Моя Земля»

5а Онищенко Елизавета
Победитель Областного художественного конкурса «Учитель и война» фестиваля «Ленточка памяти»

5а 5б Агеев Тимур Коршунова Ксения
Победители Открытого конкурса инструментальной музыки «Юные музыканты»

5а Фомина Елизавета
Победитель V11 православного литературно – поэтического конкурса детей и юношества «Духовная родословная родного края»

5а Меринова Полина Борисова Вероника
Лауреаты V международного творческого фестиваля – конкурса «Белорусские узоры»,
3-го Межрегионального фестиваля – конкурса творчества и искусств «На родине Есенина»,
Городского открытого конкурса юных дарований «Цветик – Семицветик» и
Международного конкурса – фестиваля талантов «Новые звезды искусства»

5б Трубицына Дарья Симонова Алена
Победители Всероссийского творческого конкурса «Мама…Слов дороже нет на свете!»

5б Самохина Арина
Победитель Международного конкурса по английскому языку British Bulldog

5б Терешина Анастасия
Призер Всероссийского конкурса художественного и технического творчества «Рождественский фейерверк»
Победитель Открытого городского конкурса летающих моделей бумажных самолетов

5б Кукина Екатерина
Призер 9-го Открытого городского конкурса-фестиваля детского народного творчества «Родная весна»

7а Корастелёва Арина
Призер Конкурса Центра развития образования имени К.Д.Ушинского по технологии

7а Петракова Елена
Призер 18-го городского открытого фестиваля знатоков иностранного языка «Мир и Я»

7а Исакина Мария
Призер Городской выставки-конкурса «Зеркало природы»

7б Алымова Алёна
Призер Всероссийского конкурса «Лучший урок письма»
Призер Областного литературно-исторического конкурса «Язык наш – древо жизни на земле»

6б 7б Успенский Никита Филиппова Татьяна Лукутина Олеся Кулюкина Ксения
Призеры Областного конкурса «Времен связующая нить»

7б Полякова Диана
Победитель II Всероссийского творческого литературного конкурса «Проба пера. Ахматовские чтения»

7б 8а 8б Тимохин Алексей Гавриков Дмитрий Розумный Сергей Покровский Павел Змеев Андрей Краснова Александра
Победители Городской научно-познавательной игры по истории "Московское государство: от строительства царства к Смуте"

8а Ганин Алексей Покровский Павел Крестин Максим
Призеры I Межшкольного конкурса буктрейлеров «Созвездие «Книга»

8а Покровский Павел Мухин Илья
Победители 24-го Городского чемпионата по деловым играм «Учиться предпринимать»

8б Сидоров Александр Краснова Александра
Победители Городского конкурса« Рязанцы -герои Первой мировой войны» в рамках проекта « Гордость Отечества»

8б Краснова Александра
Победитель Городской научно-практической конференции «Открытие»
Победитель конкурса «С днем рождения, Информатика»

10м 9мп 8б Дворецкова Элеонора Краснова Александра Прокопьева Ариана Тимашков Павел
Победители Межрегионального конкурса-фестиваля «Начало» и Призеры Всероссийского конкурса «Проба пера» в Номинациях «Поэзия» и «Проза»

8А 9 М Ульшин Федор, Климов Роман, Иваненков Никита, Афанасьев Игорь Муштанов Даниил Пизнюр Михаил
Победители Интеллектуального турнира по информатике интеллектуальной игре по информатике «Бит-квартет»

9 МП Потиевец Дарья
Победитель Всероссийского фестиваля искусств «Мьюзик Фристайл» Победитель Городского молодежного конкурса плаката «Твой выбор» Обладатель спецприза Городской выставки-конкурса «Моя Родина»

7б 8б 9фм 9мп Полякова Диана КрасноваАлександра Прокопьева Ариана Замалетдинова Александра Полякова Диана
Призеры 22-го городского конкурса по английскому языку “Хелф рейсис”

9ФМ Никонова Елизавета
Победитель Городской научно-практической конференции «Наследие Менделеева»

10м Кирина Анна
Призер городского Конкурса фанфиков «Офицеры. Продолжение следует»

11МП Песков Алексей
Призер 18 -го городского открытого янатоков иностранных языков «Мир и Я» «Юные таланты»

8б Гаевая Елена
Победитель Городского конкурса рисунков в номинации «Страна здоровья»

4б 7б Алиева Сосия Размустова София Маликов Матвей
Победители Всероссийского детского конкурса «Таланты России»

7б Алымова Алена Кулюкина ксения Полякова Диана Фетисова альбина
Авторы выставки «В гостях у Большого театра»

Виват, Лицей!

Победители и призёры спортивных конкурсов 2018-2019 учебного года.

Гущин Сергей- 1б
Призер чемпионата г.Рязани по спортивной гимнастике, призер по плаванию, посвящённых Дню Защитника Отечества

Кистрина Василиса 1б
Призер Открытого первенства МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Весенняя мелодия»,

Малянова Вероника 1б
Призер Открытого первенства МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Весенняя мелодия», Открытого первенства МБУ ДО «СДЮСШОР «Антей» по художественной гимнастике «Новогодняя карусель»

Замотаева Анастасия 1б
Победитель первенства С/К «Чайка» по плаванию

Жариков Арсений– 1б Овдин Даниил -1б
Победители и призеры первенство МБУ ДО «ДЮСШ» «Сокол» по мини-футболу, посвященному всемирному дню футбола среди мальчиков 2010-2011г.р

Нестерова Людмила– 1б Фоминова Мария – 1б Гущин Сергей – 1б Гущина Анна– 1б
Победители и призеры Физкультурно-спортивного фестиваля «Лабиринты вселенной» в программе: Футбольный турнир

Новичкова Полина – 2а
Призер открытого городского турнира по художественной гимнастике

Дремков Александр – 2а
Призер чемпионата Рязанской области по всестилевому каратэ, Открытого турнира Рязанской области по сэн-э

Степанов Максим – 2а
Победитель городского турнира по шахматам «Белая ладья 2019», призер детский турнира по быстрым шахматам г.Рязани,

Муранчик Мария – 2а
Победитель областного фестиваля спорта по плаванию

Кондратова Наталья – 2а
Призер открытого первенства г.Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Весёлый дельфин»

Царькова Алёна – 2а
Призер открытого городского турнира по художественной гимнастике

Иванова Маргарита (2Б)
Победитель Турнира Рязанской области по бальным танцам «Грация» (1 место по латиноамериканской программе).

Тимошенкова Полина (2Б)
Победитель межрегионального соревнования по художественной гимнастике « Весенние надежды»

Головачёв Артём (2Б)
Призер открытого первенства Рыбновского района по плаванию « Золотая осень»

Смирнов Максим (2Б)
Победитель межрегионального фестиваля спорта по плаванию.( р.п. Шилово)

Трегубенко Илья (2Б)
Победитель в городских соревнованиях «Шахматный старт- 2018»

Куприй Елизавета (2Б)
Призер Межрегионального городского турнира по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки» , Призер Кубка Рязанской области по художественной гимнастике «Новогодний звездопад», открытого городского турнира по художественной гимнастике

Шокшуев Иван (2Б)
Победитель городского фестиваля по тхэквондо « Олимпиец»

Игроки команды «Сокол» Чесалин Анатолий, Трубицын Николай, Захаров Максим Акимов Иван 2а
Победители и призеры в первенстве г. Рязани по футболу среди детских команд 2009-2010г.р., первенства г. Рязани по мини-футболу, первенства МБУ ДО «ДЮСШ» «Сокол» по мини-футболу, посвященному всемирному дню футбола среди мальчиков 2008-2009г.р

Трубицын Николай 2а
Победитель конкурса «Змейка» соревнований по мини-футболу «Со спортом вместе» среди команд детей и подростков по месту жительства

Акимов Иван 2а
Победитель физкультурно-спортивного фестиваля «Лабиринты вселенной» в программе: Эстафеты Футбольный турнир

Нестерова Варвара 2а
Призер физкультурно-спортивного фестиваля «Лабиринты вселенной» в программе: футбольный турнир

Сорокин Иван 2а
Победитель Межрегионального турнира по боксу среди юношей и юниоров, посвященный Дню Победы, призер открытого турнира по боксу «Железный человек», посвященный памяти С.В.Авдеева

Иванов Андрей (3 Б) –
Победитель Первенства клуба «Смена» по дзюдо, призер первенства ГАУ РО «СШОР «Родной край – Спорт» по дзюдо.

Мысин Артём (3Б )
Победитель первенства МБУ ДО ДЮМШ «СОКОЛ» по футболу, межрегионального турнира по мини-футболу «Кубка героя России М.Г.Малахова», «Серебряного кубока» г. Тулы

Пронин Арсений (3Б )
Победитель в городских соревнованиях «Шахматный старт»

Колесниченко Матвей (3 Б )
Победитель традиционного открытого турнира МБУ ДО «СДЮСШОР» «Комета», победитель первенства г. Рязани по дзюдо ко Дню защитника Отечества

Иванюк Вика 4а
Призер открытого первенства ООО «Авангард» по худ. гимнастике «Олимпийские Надежды»

Садыкова Эльвира 4а
Победитель 8 кубока Ряз. обл по каратэ, в соревновании, Рязанской области на кубок Евпатия Коловрата; Чемпионата и первенство Рязани по каратэ. Призер 3 открытого чемпионата и первенства по Ряз. области по каратэ; открытого первенства Смоленской обл. по каратэ, открытого соревнования Московской обл.

Мещерин Данила,
Призёр соревнования по плаванию «Весенний дельфин»

Бенуа Яна 5а
Дважды победитель в первенстве Рязанской области по художественной гимнастике

Бенуа Яна и Кадомцева Катя 5а
Победители в Кубке Рязанской области по художественной гимнастике «Новогодний звездопад», победители Открытого первенства МАУ ДО ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике, призеры в открытом первенстве ГАУ РО СШОР «Олимпиец» по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу»

Муранчик Кирилл, 5Б
Победитель регионального Фестиваля спорта, посвященного Дню Защитника Отечества, по плаванию; победитель открытого первенства города Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин»; Открытого первенства города Рязани по плаванию среди ДЮСШ «Веселый дельфин» в многоборье среди юношей

Воробьев Егор, 5Б
Победитель первенства МБУ ДО «СДЮШОР «Юпитер»» по самбо среди юношей, открытого турнира ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт»» по дзюдо среди юношей, Открытого первенства МБУ ДО «СДЮШОР «Юпитер»» по борьбе самбо среди юношей и девушек Призер IX осеннего открытого первенства МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь»» по самбо среди юношей и девушек, посвященного Всероссийскому дню самбо; Открытого Первенства ДЮСШ «Арена» по самбо; Фестиваля спорта, посвященный Дню Защитника Отечества, по дзюдо среди юношей

Макаров Михаил, 5Б
Призер первенства по мини-гольфу от Рязанской областной Федерации гольфа; Первенства ГАУ РО «СШОР» Родной край-спорт» по самбо среди юношей

Саблина Софья, 5Б
Призер Чемпионата и первенства Рязанской области по тхэквондо среди девушек

Чигринский Степан, 5Б
Победитель в городских соревнованиях «Шахматный старт – 2018», призер открытого первенства «ДЮСШ «Фаворит»» по бильярдному спорту среди новичков «Пул»

Бабунников Александр 5б
Призер первенства СК «Буревестник» по плаванию

Барсукова София 6б
Победитель первенства г.о. Луховицы Московской области по художественной гимнастике «Дыхание весны» программа I разряда; Соревнования по художественной гимнастике, Посвященные Новому году «Рождественские звездочки», призер Открытого первенства МАУ ДО «ДЮСШ «Витязь» по художественной гимнастике

Хубежов Иван 6б
Призер первенства ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей 2005-2006 г р в весовой категории 46 кг; Первенства ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей 2003-2004 г р в весовой категории 50 кг; Первенства ГАУ РО «СШОР «Родной край-Спорт» по самбо среди юношей 2005-2006 г р в весовой категории 50 кг

Попов Никита 6б
Призер II Открытого чемпионата и первенство Рязанской области по К-1 2018 года в весовой категории до 40 кг; Призер соревнования «Весенний Дельфин» СК «Дельфин» на дистанции 50 брасс

Исрафилова Кира 6б
Победитель первенства города Рязани по тхеквондо ВТФ среди девушек в весовой категории 34 кг; Призер Чемпионата и первенства Рязанской области по тхеквондо среди девушек 2005-2007 г р в весовой категории 33 кг; призер 5-ых Всероссийских соревнованиях по Тхеквондо ВТФ «Патриот» среди девушек 2005-2007 г р в весовой категории 33 кг

Юдин Иван 6б
Диплом Первенства Московской области по хоккею Кубок команды «Акул» по хоккею г Липецк - Лучший игрок Кубок Александра Невского – призер

Ежова Полина 7а
Победитель Открытого городского турнира по художественной гимнастике; Открытого Первенства г. Сасово по художественной гимнастике «Метелица». Призер Областного турнира по художественной гимнастике «Зимняя Элегия» (по программе разряда КМС в групповых упражнениях); Межрегионального соревнования по художественной гимнастике «Весенние надежды» (по программе КМС); Регионального турнира по художественной гимнастике «Муромские встречи» в групповых упражнениях; Областного турнира по художественной гимнастике «Зимняя Элегия» в групповых упражнениях

Смирнов Сергей 7а
Победитель первенства с/к «Чайка» по плаванию «День кролиста» , призер в эстафетном плавании ; Победитель Фестиваля спорта по плаванию, посвященного Дню Защитника Отечества (Фонд развития физкультуры и спорта)

Королева Юлия 7Б
Кандидат в мастера спорта по плаванию, член рязанской сборной по плаванию, член рязанской сборной по ГТО, участник финала третьего всероссийского летнего фестиваля ГТО МДЦ «Артек», участник зонального первенства спартакиады школьников центрального федерального округа по плаванию, многократная чемпионка области. Победитель открытого легкоатлетического соревнования «Рязанская соборная верста» в рамках XVII Спартакиады школьников.

Петров Борис (8А)
Призер Открытого городского чемпионата по греко-римской борьбе

Тырнова София (8А)
Гран-при XXII Международный фестиваль «НАДЕЖДЫ МИРА»

Кондрусь Роман (8 А)
призер Призер Областного соревнования по плаванию «Весёлый Дельфин»

Колесниченко Иван (8А)
Призер Областного первенства среди юношей открытого чемпионата по дзюдо «Памяти Александра Фаустова»

Поротикова Полина:8Б
2 место на кубке мира по джиу- джитсу 3 место на кубке мира по джиу- джитсу 3 место на первенстве ЦФО Росии по джиу- джитсу 3 место на первенстве ЦФО Росии по джиу- джитсу 1 место на первенстве ЦФО Росии по джиу- джитсу 1 место на первенстве ЦФО Росии по джиу- джитсу в дисциплине файтинг среди юношей и девушекг до 16 лет 1 место на первенстве Рязанской области по самбо 3 место на всероссийском турнире по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» 3 место на всероссийском турнире по джиу-джитсу «Кубок Космонавтов» Полине присуждена стипендия Губернатора Рязанской области на 2019 год одарённым детям, добившимся высоких результатов.

Пизнюр Михаил: 8Б
1 место в Первенстве г.Рязани по каратэ Трижды 1 место, пять раз 2 место, трижды 3 место в Первенстве Федерации по каратэ 1 место, трижды 2 место, дважды 3 место в Кубке Рязанской области по всестилевому каратэ

Ерофеев Максим 8Б
Призер турнира по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Невзорова среди юношей 2004-2006 г.р.; призер в VIII фестивале спортивных единоборств на призы Председателя МГО ВФСО «Динамо» среди юношей 2004-2005 г.р. Победитель в первенстве г. Рязани по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р. Призер в первенстве области по дзюдо на призы Рязанской областной думы среди юношей 2003-2005 г.р.

Иваненков Никита 9фм
Призер VII открытого первенства по спортивному ориентированию «Снеговик-2018»

Меринов Григорий 9фм
Призер Традиционного открытого турнир МБУ ДО «СДЮСШОР» Камета» на призы Рязанской областной Думы; Первенство Рязанской области по дэюдо; Открытое первенство по дзюдо округа Дзержинский, г. Москва

Халенко Илья 9фм
Победитель Первенства Рязанской области по самбо

11мп Пронин Тимофей (11МП)
Победитель Соревнования по стрельбе среди школ Московского района г. Рязани

Априщенко Андрей 11мп
Победитель Межмуниципального турнира по волейболу среди юношей 2001 г. И молодёжи на призы ГАУ ДО «ДЮСШ» «Планета спорта»; Финальные соревнования по волейболу в зачёт XVIII Спартакиады учащихся Рязанской области

Цветков Артём
Призер Соревнования по плаванию в рамках XVII Спартакиады школьников города Рязани 2018-2019 гг Победитель и призер
открытого чемпионата и первенства города Рязани по плаванию. Призер открытого чемпионата и первенство Рязанской области по плаванию 19-22 февраля 2019г

Сборная по плаванию в составе: Муранчик Екатерина Гурин Даниил Муравлева Анастасия Цветков Артем
Призеры в соревнованиях по плаванию в рамках XVII Спартакиады школьников города Рязани в эстафетном плавании

Сборная лицея в составе: Пшеничников Максим 5б Ворнаков Иван 5а Макаров Михаил 5б Козлов Степан 4а
Призеры в соревновании по футболу «Футбол без границ» . 3 место

Игроки команды: Ежова Полина Наседкина Полина Малюгина Мария Козлова Варвара Муравлева Анастасия Сигунова Евгения Шереметьева Ксения 7а Королева Юлия 7б Чуканова Виктория7б Погодина Ульяна 7б
Призеры Спортивно-оздоровительного фестиваля «Фитнес-Трофи», посвященный Всемирному Дню здоровья

Радюхин Артем
Спортсмен лицея (принял участие в спартакиаде школьников в составе сборной лицея лицей по волейболу, баскетболу, л\а и футболу)

Королева Юлия 7Б
Спортсменка лицея не один год принимает участие в спартакиаде школьников в составе сборной лицея по плаванию, легкой атлетике, президентских играх, фитнесс трофи, обладательница золотого значка ГТО. Принесла победу лицею в составе сборной по легкой атлетике, став победителем открытого легкоатлетического соревнования «Рязанская соборная верста» в рамках XVII Спартакиады школьников, прославив лицей. Кандидат в мастера спорта по плаванию, член рязанской сборной по плаванию, член рязанской сборной по ГТО, участник финала третьего всероссийского летнего фестиваля ГТО МДЦ «Артек», участник зонального первенства спартакиады школьников центрального федерального округа по плаванию, многократная чемпионка области.

Ерофеев Максим 8Б
Спортсмен лицея - Призер олимпиады по физической культуре, принял участие в спартакиаде школьников в составе сборной лицея по легкой атлетике, лыжным гонкам, принимал участие в президентских играх. Призер турнира по дзюдо на призы олимпийского чемпиона Невзорова среди юношей 2004-2006 г.р.; призер в VIII фестивале спортивных единоборств на призы Председателя МГО ВФСО «Динамо» среди юношей 2004-2005 г.р.
Победитель в первенстве г. Рязани по дзюдо среди юношей 2003-2004 г.р.
Призер в первенстве области по дзюдо на призы Рязанской областной думы среди юношей 2003-2005 г.р.

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта