Лицейская академия наук. Олимпиады и конкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

Итоги олимпиад

2006-2007 | 2007-2008 | 2008-2009 | 2009-2010 | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 | 2013-2014 | 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017 | 2017-2018

Результаты олимпиад и конкурсов 2012-2013 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года

1. Чигринский Виктор – 11 физико-математического класса (3 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по математике (Диплом II степени), призёр муниципального этапа олимпиады по физике (Диплом II степени) и призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом III степени).

2. Новожилова Татьяна – 11 физико-математического класса (2 диплома): победитель муниципального этапа олимпиады по экологии (Диплом I степени) и призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (Диплом III степени).

3. Шевырев Александр – 11 математико-лингвистического класса (2 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку (Диплом III степени), призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом II степени).

4. Петухова Татьяна – 11 математико-лингвистического класса (1 диплом): победитель муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом I степени).

5. Киселева Анна – 11 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом III степени).

6. Сазонов Артём – 11 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом III степени).

7. Юсова Мария – 10 химико-биологического класса (2 диплома): победитель муниципального этапа олимпиады по химии (Диплом I степени), призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (Диплом III степени).

8. Емелин Алексей – 10 химико-биологического класса (2 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по химии (Диплом II степени), призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (Диплом III степени).

9. Свиркин Александр – 10 математико-лингвистического класса (2 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом II степени), призёр муниципального этапа олимпиады по английскому языку (Диплом III степени).

10. Ковалевский Александр – 10 физико-математического класса (1 диплом): победитель муниципального этапа олимпиады по информатике (Диплом I степени).

11. Чесноков Герман - 10 физико-математического класса (1 диплом): победитель муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом I степени).

12. Акользина Мария – 10 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку (Диплом II степени).

13. Матаев Кирилл – 10 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку (Диплом III степени).

14. Алиева Сабина – 10 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по есениноведению (Диплом III степени).

15. Соколов Никита - 10 физико-математического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом III степени).

16. Калабкин Максим - 10 математико-лингвистического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по праву (Диплом III степени).

17. Крецу Александра - 9 математико-лингвистического класса (2 диплома): победитель муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом I степени), призёр муниципального этапа олимпиады по математике (Диплом III степени).

18. Шутова Алина - 9 химико-биологического класса (2 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по литературе (Диплом II степени), призёр муниципального этапа олимпиады по французскому языку (Диплом II степени).

19. Широкова Любовь - 9 математико-лингвистического класса (2 диплома): призёр муниципального этапа олимпиады по литературе (Диплом III степени).

20. Свистунова Мария - 9 математико-лингвистического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по экономике (Диплом III степени).

21. Неклюдов Максим - 9 математико-лингвистического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (Диплом III степени).

22. Хитрова Анна - 9 математико-лингвистического класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по немецкому языку (Диплом III степени).

23. Жильников Данила – 8 А класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по истории (Диплом III степени).

24. Евсин Игорь – 8 Б класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по есениноведению (Диплом II степени).

25. Константинова Анна – 7 Б класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по русскому языку (Диплом III степени).

26. Никифорова Екатерина – 7 А класса (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по биологии (Диплом III степени).

27. Буров Николай – 5 Б класс (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады по основам православной культуры (Диплом III степени).

28. Жилин Леонид – 2 А класс (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады "Всезнайка" (Диплом II степени).

29. Кондрусь Роман – 2 А класс (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады "Всезнайка" (Диплом II степени).

30. Анохин Георгий – 2 Б класс (1 диплом): призёр муниципального этапа олимпиады "Всезнайка" (Диплом II степени).

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта