Лицейская академия наук. Олимпиады иконкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

 

Итоги олимпиад



Результаты олимпиад и конкурсов 2007-2008 учебного года.

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2007-2008 учебного года

Победители и призёры творческих конкурсов и состязаний 2007-2008 учебного года

Дипломанты 31-го Турнира им. М. В. Ломоносова (28 сентября 2008 года)

ФамилияИмяКлассИз какой школыПо каким предметам грамота за успешное выступление
БровкинАлексей7лицея № 52 города Рязаньпо физике
ВорнаковЕвгений7лицея № 52 города Рязаньпо математике
ЖупиковВадим7лицея № 52 города Рязаньпо физике
КлюшниковВлад7лицея № 52 города Рязаньпо математике
ПетуховаТатьяна7лицея № 52 города Рязаньпо математике, истории
ШевыревАлександр7лицея № 52 города Рязаньпо физике
ЕфремовДмитрий9лицея № 52 города Рязаньпо лингвистике
МурсаловаАнна9лицея № 52 города Рязаньпо лингвистике
НакаткинаТатьяна9лицея № 52 города Рязаньпо лингвистике
БезнощенкоТатьяна10лицея № 52 города Рязаньпо математике
ГоляковаЕкатерина10лицея № 52 города Рязаньпо лингвистике
ЛастушкинаКсения10лицея № 52 города Рязаньпо литературе
АрхиповЕвгений11лицея № 52 города Рязаньпо истории, лингвистике
ВидинееваЯна11лицея № 52 города Рязаньпо многоборью
ЕфимкинаАлина11лицея № 52 города Рязаньпо истории
ЖучинаЯна11лицея № 52 города Рязаньпо многоборью
КалугинаПолина11лицея № 52 города Рязаньпо истории
КовригинаАнастасия11лицея № 52 города Рязаньпо истории
КузьминаМарина11лицея № 52 города Рязаньпо лингвистике
КуликоваКсения11лицея № 52 города Рязаньпо биологии
МединаЯна11лицея № 52 города Рязаньпо истории
НекипеловАндрей11лицея № 52 города Рязаньпо химии
ОлейникАлёна11лицея № 52 города Рязаньпо истории
ПетоваЮлия11лицея № 52 города Рязаньпо многоборью
ПромышлянскаяАнжелика11лицея № 52 города Рязаньпо истории
ТростинаОлеся11лицея № 52 города Рязаньпо истории
ЧесалинМихаил11лицея № 52 города Рязаньпо математике

Дипломанты 31-го Турнира им. М. В. Ломоносова, принявшие участие заочно через интернет

ФамилияИмяКлассИз какой школыПо каким предметам грамота за успешное выступление
СоколовНикита6лицея № 52 города Рязаньпо математике
КрупскийИгорь10лицея № 52 города Рязаньпо истории

IV этап Всероссийской олимпиады по Физике
Стройнов Евгений 9 ф/м II место
Победители всероссийской олимпиады по экономике
Победители всероссийской олимпиады по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний

Поздравляем победителей городских олимпиад!
Английский язык.
Юсупова Камила 9 м/л III место
Промышлянская Анжелика 10 гум III место
Кульпина Вера 11 м/л III место
Степашкина Алевтина 11 м/л III место
Астрономия.
Дрынкин Евгений 11 ф/м III место
Биология.
Куликова Ксения 10 е/н I место
География.
Аникин Максим 9 ф/м III место
Геометрия.
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Вавилова Екатерина 10 е/н III место
Чесалин Михаил 10 ф/м III место
Информатика.
Кузьмин Михаил 10 ф/м III место
История.
Бережной Роман 11 ф/м III место
Литература.
Объедкова Наталья 9 гум III место
Говердовская Екатерина 11 м/л III место
Математика.
Акользина Мария III место
Мурсалова Анна III место
Юсупова Камила 9 м/л III место
Гукин Антон 9 ф/м II место
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Скрябин Никита 10 ф/м III место
Трофимова Анастасия 10 ф/м III место
Дрынкин Евгений 11 ф/м II место
Мировая художественная культура.
Рябова Вера 11 гум II место
Кузина Екатерина 11 гум III место
Обществознание.
Архипов Евгений 10 гум II место
Рябова Вера 11 гум I место
Решетняк Юлия 11 м/л III место
Русский язык.
Политова Александра нач. шк. I место
Якушкина Полина нач. шк. III место
Говердовская Екатерина 11 м/л III место
Физика.
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Гукин Антон 9 ф/м II место
Морозов Андрей 10 ф/м III место
Дрынкин Евгений 11 ф/м I место
Химия.
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Трофимова Анастасия 10 ф/м III место
Некипелов Андрей 10 ф/м III место
Орлова Марина 11 м/л III место
Александров Иван 11 х/б III место
Экология.
Куликова Ксения 10 е/н II место
Экономика.
Киселев Александр 9 м/л I место
Крупский Игорь 9 м/л III место
Римский Александр 9 м/л III место
Стройнов Евгений 9 ф/м III место
Скрябин Никита 10 ф/м I место
Некипелов Иван 10 ф/м II место
Чесалин Михаил 10 ф/м II место
Васильева Анна 10 ф/м III место
Николаенкова Анна 10 е/н III место
Дрынкин Евгений 11 ф/м I место
Кульпина Вера 11 м/л II место
Орлова Марина 11 м/л II место
Бережной Роман 11 ф/м III место
Кислинский Демьян 11 ф/м III место
Котова Полина 11 м/л III место
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
Скрябин Никита 10 ф/м I место
Некипелов Иван 10 ф/м II место
Поздравляем победителей областных олимпиад!
Английский язык
Олейник Алена 10 е/н I место
История
Говердовская Екатерина 11 м/л III место
Русский язык
Говердовская Екатерина 11 м/л II место
Физика
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Дрынкин Евгений 11 ф/м II место
Химия
Стройнов Евгений 9 ф/м I место
Экономика
Николаенкова Анна 10 е/н I место
Васильева Анна 10 ф/м II место
Орлова Марина 11 м/л I место
Дрынкин Евгений 11 ф/м II место
Кульпина Вера 11 м/л III место
Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний
Некипелов Иван 10 ф/м I место
Скрябин Никита 10 ф/м II место
Трофимова Анастасия 10 ф/м III место



Поздравляем победителей конкурсов по информатике
Победители конкурса «Компьютерный АС»
Соколов Никита III местокомп.рисунокзаочный конкурс
Победители конкурса «Центертелеком»
Мелешенкова Лилия приз жюриинтернет-анимация
Чикалкин Влад приз жюриинтернет-анимация
Победители конкурса «100-летие российского кинематографа»
Курочкина Ирина комп.рисунок
Победители конкурса «Профессия журналист»
Лесовой Дмитрий победитель в номинации "Дебют года"Цифровая фотография
Сафонов Александр победитель в номинации "Дебют года"Цифровая фотография
Победители конкурса «В содружестве с компьютером»
Шмидт Дарья 9м/л III местокомп.презентация



Конкурсы, выставки и фестивали.

Команда лицея - первое место в интеллектуальной игре « Брейн – ринг »

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта