Лицейская академия наук. Олимпиады и конкурсы

"Ум – это хорошо организованная система знаний."

К.Д. Ушинский

Итоги олимпиад

2006-2007 | 2007-2008 | 2008-2009 | 2009-2010 | 2010-2011 | 2011-2012 | 2012-2013 | 2013-2014 | 2014-2015 | 2015-2016 | 2016-2017 | 2017-2018

Результаты олимпиад и конкурсов 2006-2007 учебного года.

Победитель зональной олимпиады по физике
Дрынкин Евгений
10 ф/м III место

Победители всероссийской олимпиады по экономике
Киселев Алексей
11 м/л II место
Федорова Анастасия 11 ф/м III место

Победители всероссийской олимпиады по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний
Степушкин Геннадий
11 ф/м II место
Киселев Алексей 10 м/л III место

Победители и призёры второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2006-2007 учебного года

Английский язык.
Степашкина Алевтина
10 м/л I место
Колесникова Диана 11 м/л III место
Юдаев Борис 11 гум III место

Астрономия.
Рожкова Анастасия
9 ф/м II место
Дрынкин Евгений 10 ф/м I место
Байменов Константин 11 ф/м II место
Китар Роман 11 ф/м III место

Биология.
Александров Иван
10 х/б III место
Манухин Владислав 11 х/б II место
Зыкина Кира 11 х/б III место

Информатика. Байменов Константин 11 ф/м III место

История.
Кульпина Вера
10 м/л III место
Кузнецов Олег 11 гум II место
Юдаев Борис 11 гум III место

Литература.
Швецова Алена
9 е/м I место
Медина Яна 9 гум III место
Олейник Алена 9 гум III место
Говердовская Екатерина 10 м/л I место
Кульпина Вера 10 м/л III место
Колесникова Диана 11 м/л II место
Вышлова Яна 11 м/л III место
Убушаева Виктория 11 ф/м III место
Квартников Павел 11 гум III место
Юдаев Борис 11 гум III место

Математика.
Климанов Никита
4Б I место
Шевырев Александр 5А III место
Сафронова Екатерина 7А II место
Голякова Екатерина 8Б I место
Кузьмин Михаил 9 ф/м III место
Орлова Марина 10 м/л III место
Дрынкин Евгений 10 ф/м III место
Китар Роман 11 ф/м II место
Ковалева Ирина 11 ф/м II место
Федорова Анастасия 11 ф/м III место

Мировая художественная культура.
Раева Анастасия
9 гум I место
Лисицина Анастасия 9 гум II место
Кузина Екатерина 10 гум III место
Аникина Юлия 11 гум I место
Юдаев Борис 11 гум III место
Тараскина Дарья 11 гум III место

Немецкий язык.
Кленина Елена
10 м/л I место

Обществознание.
Киселев Алексей
11 м/л II место

Русский язык.
Акользина Мария
4Б I место
Матаев Кирилл 4А III место
Шевырев Александр 5А I место
Петухова Татьяна 5Б III место
Мурсалова Анна 7А III место
Баранов Василий 7Б III место
Говердовская Екатерина 10 м/л II место
Кульпина Вера 10 м/л Поощр.диплом
Дрынкин Евгений 10 ф/м III место
Рябова Вера 10 гум III место
Колесникова Диана 11 м/л I место
Киселев Алексей 11 м/л III место

Физика.
Свистунов Илья
7 А Поощр. диплом
Баженова Юлия 8 Б Поощр. диплом
Трофимова Анастасия 9 ф/м III место
Морозов Андрей 9 ф/м III место
Дрынкин Евгений 10 ф/м I место
Китар Роман 11 ф/м III место
Ковалёва Ирина 11 ф/м III место

Физическая культура. Галушкина Дарья 11 гум II место

Химия.
Трофимова Анастасия
9 ф/м II место
Васильева Анна 9 ф/м IIII место
Орлова Марина 10 м/л I место
Дрынкин Евгений 10 ф/м III место
Александров Иван 10 х/б поощр. диплом

Экология.
Куликова Ксения
9 е/м III место
Зыкина Кира 11 х/б III место

Экономика.
Морозов Андрей
9 ф/м II место
Некипелов Иван 9 ф/м II место
Николаенкова Анна 9 е/м III место
Скрябин Никита 9 ф/м III место
Чесалин Михаил 9 ф/м III место
Орлова Марина 10 м/л I место
Дрынкин Евгений 10 ф/м II место
Бережной Роман 10 ф/м II место
Евдокимов Игорь 10 ф/м III место
Кислинский Демьян 10 ф/м III место
Киселев Алексей 11 м/л I место
Степушкин Геннадий 11 ф/м III место
Федорова Анастасия 11 ф/м III место

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний.
Степушкин Геннадий
11 ф/м I место
Киселев Алексей 11 м/л II место
Федорова Анастасия 11 ф/м III место

Поздравляем победителей областных олимпиад!

Астрономия
Дрынкин Евгений
10 ф/м III место

Биология
Зыкина Кира
11 х/б II место

История
Говердовская Екатерина
10 м/л I место
Кульпина Вера 10 м/л II место
Кузнецов Олег 11 гум I место
Юдаев Борис 11 гум III место

Литература
Швецова Алена
9 е/м III место
Квартников Павел 11 гум I место
Убушаева Виктория 11 ф/м II место

Математика
Дрынкин Евгений
10 ф/м I место
Китар Роман 11 ф/м I место
Ковалева Ирина 11 ф/м II место

Русский язык
Говердовская Екатерина
10 м/л I место
Дрынкин Евгений 10 ф/м III место
Колесникова Диана 11 м/л III место

Физика
Дрынкин Евгений
10 ф/м I место

Химия
Орлова Марина
10 м/л I место

Экология
Зыкина Кира
11 х/б III место

Экономика
Фёдорова Анастасия
11 ф/м I место
Стёпушкин Геннадий 11 ф/м II место
Киселёв Алексей 11 м/л III место

Основы предпринимательской деятельности и потребительских знаний
Киселёв Алексей
11 м/л I место
Стёпушкин Геннадий 11 ф/м II место
Фёдорова Анастасия 11 ф/м III место

Поздравляем победителей городских олимпиад!

Победители и призёры творческих конкурсов и состязаний 2006-2007 учебного года

Соколов Никита - 4А, I место комп.рисунок заочный конкурс «Компьютерный ас»

Тихонова Дарья - 4 А, приз жюри конкурса комп. графики в РГРТУ

Решетняк Юлия, Шабакаева Мария - 10 м/л III место конкурса «Web-сайтов школьных музеев»

Команда лицея - первое место в интеллектуальной игре « Брейн – ринг »

Коллектив лицея № 52 Лауреат 18 областной выставки детского художественного творчества « Краски земли Рязанской » Дипломант городской выставки детского творчества « Служба 01: вчера, сегодня, завтра »

Творческая группа лицея № 52 VI городской фестиваль знатоков иностранных языков « МИРИЯ » 2 место в конкурсе « Юные гиды » руководитель Голубева В.В. Диплом за активное участие в конкурсе « Юные таланты » руководитель Абашкина Н.В.

Диплом за лучшую коллективную работу Окружной конкурс « Рукотворное чудо»

Квартет гитаристов , руководитель Тюрина Г.А. Открытый городской конкурс – фестиваль « Весенняя капель » диплом 3 степени

Ковалева Ирина 11 фм диплом за успешное решение задач 46 – ой физико – математической олимпиады МФТИ 2007

Дрынкин Евгений 10 фм диплом за успешное решение задач 46 – ой физико – математической олимпиады МФТИ 2007

Фролова Мария 8 А Лауреат областной выставки художественного творчества « Краски земли Рязанской » учитель Полякова И.А.

Малистова Мария, 2 А Конкурс сочинений « Каждый день я себя начинаю, я сегодня другой, чем вчера .. .» 1 место учитель Викулова М.Г. Конкурс « Мир глазами физика » диплом 2 степени в номинации « Фотография как средство изучения физического явления » диплом 2 степени в номинации « Фото как сюжет физической задачи » диплом 2 степени учитель Малистова А.В. Фестиваль компьютерных знаний « Компьютерный Ас» диплом 2 степени в конкурсе « Презентация » учитель Малистова А.В. Конкурс компьютерного программирования « В содружестве с компьютером 2007 » 1 место в номинации « компьютерная презентация »учитель Малистова А.В.

Ермолаев Максим 2 А первенство СДЮСШОР по дзюдо 3 место Новогодний турнир на призы Рязанской областной Федерации дзюдо – 2 место, 3 место Открытое первенство ДЮЦ « Надежда »по дзюдо – 3 место

Клюшников Максим 2 А Городские соревнования по плаванию ДЮСШ ВВС 1 место Открытое первенство по плаванию г. Луховицы 3 место Матчевая встреча городов центра России г. Сасово 1 и 3 место

Артамонов Кирилл 2 Б 2 место в первенстве ДЮСШ ВВС по плаванию

Кузина Кристина 4 А Городской конкурс « Служба 01 : вчера , сегодня, завтра » диплом 3 степени учитель Полякова И.А.

Соколов Никита 4 А VII городской фестиваль компьютерных знаний « Компьютерный ас »1 место в конкурсе « Компьютерная графика » рисунок учитель Макарова П.О.

Климушкин Артем 4 А Личное первенство СДЮСШОР по самбо и дзюдо « Родной край – спорт » 3 место

Максина Настя 4 А диплом 1 степени 5 окружной литературно – художественный фестиваль « Мы ищем таланты »

Тихонова Дарья 4 А финалист младшей возрастной группы « Светлое завтра » номинация компьютерный коллаж, заочный конкурс

Сорокин Дмитрий диплом победителя 11 городского открытого конкурса – фестиваля детского литературно – художественного творчества « Начало »

Давыдов Александр 1 Б 2 место в первенстве города Рязани по фигурному катанию на коньках

Группа учащихся 2 А диплом конкурса « Начало », секция « Чтецы » учитель Викулова М.Г.

Корнейчук Анатолий 3 А конкурс « Начало », секция « Чтецы » диплом 1 степени учитель Алешина Л.В.

Варламов Андрей 3 Б фестиваль детской книги звание « Лучший читатель » учитель Архипова Г.И.

Орлов Глеб 2 место в областном турнире по спортивным танцам « Веснушки »

Юдаев Борис 11 гум диплом лауреата на областной конференции по патриотическому воспитанию молодежи « История российского воинства »

Мурсалова Анна 7А диплом победителя городского конкурса « Начало » секция « Поэзия » учитель Сметанина Л.М.

Шабакаева Мария 10 мл диплом победителя городского конкурса « Начало » секция « Литературное краеведение » учитель Сметанина Л.М. 10 городские межлицейские чтения диплом в номинации « За актуальность и новизну исследования » учитель Сметанина Л.М. Областной фестиваль детского литературно – художественно творчества « Слово доброе память » VI городской фестиваль знатоков иностранных языков, диплом за активное участие в конкурсе « Сочинение », руководитель Шапарина В.А. 3 место конкурс « Юные таланты » руководитель Минаева Г.Г.

Степашкина Алевтина 10 мл VI городской фестиваль знатоков иностранных языков 3 место конкурс « Юные таланты » руководитель Минаева Г.Г.

Пищулина Ксения 10 мл диплом победителя городского конкурса « Начало » секция « Историческое краеведение » учитель Тютчева Н.Ю.

Команда лицеистов городской конкурс веб – сайтов школьных музеев – 3 место Учителя Тютчева Н.Ю., Калугина Л.П. 10 Городской фестиваль школьных музеев, посвященный 150 – летию со дня рождения К. Э. Циолковского диплом победителя учителя Тютчева Н.Ю., Калугина Л.П.

Решетняк Юлия, Шабакаева Мария 10 мл 3 место номинация Веб – сайтов школьных музеев : « Музей боевой славы имени Владимира Александровича Молодцова »

Курдюмоа Кирилл 11 класс Городской конкурс фотографй « Мир глазами физика » поощрительный диплом в номинации « Фотография как средство изучения физического явления »

Морозов Андрей 9 фм городской конкурс фотографй « Мир глазами физика » поощрительный диплом в номинации « Технический объект »

Степушкин Геннадий 11 фм 2 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады между комитетами ТОС

Николаенкова Анна 9 ем 1 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады между комитетами ТОС

Легаева Таисия 10 мл 3 место в соревнованиях по настольному теннису в рамках спартакиады между комитетами ТОС

Конкурс « Волшебный мир кожи» Поощрительные призы Малистова Мария 2 А Корнейчук Анатолий 3 А Промышлянская Анжелика 9 гум

Команда лицея ЦДТ « Приокский » 3 место в турнире по мини – футболу « Спорт против наркотиков »

Виват, Лицей!





Рекоменуем к просмотру родителям видеоролик о защите детских персональных данных.

Карта сайта