Поступление в 2-11 классы

Если ты хочешь учиться в лицее, то у тебя есть эта возможность.

Информация о численности обучающихся в МБОУ «Лицей № 52» и наличии вакантных мест 2019 г. Скачать

Положение об организации предпрофильного и профильного обучения в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 52» города Рязани Скачать

В 2019-2020 учебном году в МБОУ "Лицей № 52" будут функционировать 10 профильные классы:
- физико-математический,
- экономический (математико-экономическая группа и социально-экономическая группа),
- химико-биологический.

Заявления будут приниматься 25 июня 2019 года в кабинете директора. Вместе с заявлением необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании и результаты государственной итоговой аттестации (ОГЭ).

Индивидуальный отбор осуществляется на основании Положения об организации индивидуального отбора обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования в МБОУ «Лицей № 52» города Рязани.  Скачать

Результаты индивидуального отбора будут опубликованы на официальном сайте лицея и размещены на информационном стенде 27 июня 2019 года.

В случае необходимости дополнительный прием заявлений на обучение в профильных классах будет осуществляться с 19 по 26 августа 2019 года.

Бланк заявления Скачать

Если ты активный, творческий и трудолюбивый мы с радостью ждем тебя!!